16 апреля 2024, 22:12:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Маруся Круспе

Кем вы хотели стать в детстве?

Автор Маруся Круспе, 22 февраля 2005, 23:00:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Шпонк@

а я хотела быть певицей......волшебницей....актрисой)))

Dimon545

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает..

IndigoEmoBoy

всегда хотел стать журналистом))
и сечас мечтаю..и буду журналистом))))

МУХ@ В КЕД@Х

Я мечтала быть актрисой , певицей  :rolleyes:  
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Подруг@

Я мечтала путешествовать...мечтала побывать в разных странах) Мечты сбываюЦЦа :rolleyes:  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

Космонавт

Кем только не мечтал быть от водителя автобуса до космонавта. Но стал заниматься совершенно другими вещами, о которых даже не думал и мне это нравится!  :lol:  

mur_r_r

А я вот мечтала собачек в цирке дрессировать, ну это когда совсем маленькой была)) А потом мне захотелось работать на ТВ... и тааак хотелось... Вот, поступила на журналистику, заканчиваю уже... и никогда её не брошу...)))

А подружка у меня была, ну, нам лет по 9 было тогда. Так она тогда уже мечтала стать ..... патологоанатомом!!! Пугала нас, масеньких девочек своими мечтами... Так вот, встретила я её недавно.. И что вы думаете? Стала всё-таки!
Добавлено:
Популярная профессия - журналистика)))

FRIDA

Мечтала стать врачом военным, потом мечтала стать кинологом, потом мечтала стать военным журналистом. Все мечты у меня были почему-то военные.  
Хочу моего дядьку!!![/size]

Мечтательница

Мне всегда хотелось стать космонавтом или лётчиком)) а ещё археологом))

DarkBeauty

я когда маленькая была,очень сильно хотела стать зубным врачом...лол,потом ветеринаром,гы!канeшно енти мечты рассеялись,сейчас не хочу.вечно в детстве игралась в "доктора" ,возилась там со всякими игрушечными шприцами и градусниками :lol:  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru