24 апреля 2024, 02:50:51

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся Круспе

Кем вы хотели стать в детстве?

Автор Маруся Круспе, 22 февраля 2005, 23:00:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Не дам

"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

Бродяга_J


Не дам

Бродяга_J
ЦитироватьИ как, стал?

Повзрослев я стал максимально оттягивать этот момент. Понятно отбрыкался? :)  
"Мужского много в нем начала, но нет мужского в нем конца." (с)

rambler17

26 декабря 2014, 12:15:42 #173 Последнее редактирование: 26 декабря 2014, 20:18:17 от rambler17
Я в детстве хотел стать и военным и ученым.
Почему военным? - Да потому что отец боевой офицер-гвардеец.  Участник Великой отечественной войны, 5 раз был ранен. Участвовал в освобождении Крыма (после освобождение Сапун-горы был награжден орденом Красной звезды), Харькова, Прибалтики (40 дней в тылу врага в окружении), Кёнигсберга, ... Часто детально рассказывал о войне, о боевых операциях, о событиях, когда они оказались в тылу врага, в окружении. Один из братьев отца погиб на войне. Другой брат отца был чекистом (офицер).
Самый младший брат отца и двоюродной брат отца были учеными, кандидаты наук, в то время работали над докторской диссертацией.
Школьные годы хотел как можно быстрее стать взрослым. Студенческие годы часто вспоминал школьные годы, а потом, когда уже дипломированный специалист - золотые студенческие годы.
Занимался наукой, доктор наук, и полковник в отставке. Так что мечты детства сбылись.
:)
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

джони75

08 февраля 2015, 11:50:52 #174 Последнее редактирование: 08 февраля 2015, 11:53:09 от джони75
хотел стать врачом ,но со временем пока рос увидел столько ужаса и боли , и понял не смогу им стать но в душе мне так хочется всем без разбору помочь ,вот такие делы((  закончил училище лет так 15 назад по профессии художник ( худшкола ,училище ) так рисую где придется(на обрывке листка ,картоне, на чем угодно) но по профессии не работаю

Бродяга_J


Птичка-Тетевичка

Хотела лечить животных. У меня была маниакальность какая-то к фауне. Переросло, и слава Богу. Сейчас я бы не хотела работать ветеринаром.

Кузьмир

Я хотел стать пиратом))) смешно, правда?
Добавлено:
Я когда вырос стал охранником.

Васелиса

Я всегда хотела стать врачам, мечта  не сбылась(((

TantoS

я хотела стать учительницей, помню всех своих кукол сажала, учила их, проверяла тетрадки красной ручкой, ставила оценки ,и прочее другое, Все как в школе было



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru