14 июня 2024, 11:35:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Комп от Apple

Автор Роминович, 21 февраля 2005, 12:57:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

1. ДА (комп)
4 (20%)
2. ДА (ноутбук)
3 (15%)
3. ДА (MP3 плеер)
1 (5%)
4. А что это за компания?....
2 (10%)
5. Незнаю
2 (10%)
6. Денег жалко
7 (35%)
7. Нет
1 (5%)

Проголосовало пользователей: 20

Speleo

Купили себе в офис моник Эппл Синема НД, 23 дюйма...  это просто сказка...  все моники что я видел в жизни - просто нервно отсасывают...  круче только сенсорная тридцатка от того же ээпл-а.

ЗЫ - правда и цена вопроса немаленькая... моник обошёлся дороже чем пеневский системник с 4-ёх ядерным камнем, 4-мя гигами оперативки и крутой видухой  )))))))))))))
...  утонул в безделии ...

gent

Аха :)

В самом начале написал столько хорошего о Маке, что теперь хочется добавить и минус в его сторону. Пару дней назад заметил, что корпус трескается в 3-х местах :( Вот вам и апл :angry:  
Снова вперед!

Somarion

Маки это статусный продукт, если есть деньги (и не мало) то надо брать, если нет то ширпотреб вам в руки
Добавлено:
ЦитироватьКупили себе в офис моник Эппл Синема НД, 23 дюйма... это просто сказка... все моники что я видел в жизни - просто нервно отсасывают... круче только сенсорная тридцатка от того же ээпл-а.

ЗЫ - правда и цена вопроса немаленькая... моник обошёлся дороже чем пеневский системник с 4-ёх ядерным камнем, 4-мя гигами оперативки и крутой видухой )))))))))))))


директору небось купили :P  

Spartakavec

Я работал с этим зверем, неплохо.... Для верстки и веб дизайна подходит. Жалко дорогой.
Я се лучше два компа поставлю!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru