08 июня 2024, 21:39:55

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_баунти

какая дружба самая крепкая

Автор баунти, 21 февраля 2005, 07:03:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

женская
3 (2.8%)
мужская
16 (14.7%)
между мужчиной и женщиной
8 (7.3%)
с детства
20 (18.3%)
зависит от самих людей
53 (48.6%)
после несложивщихся отношений друг с другом
3 (2.8%)
настоящая дружба невозможна
6 (5.5%)

Проголосовало пользователей: 115

Ланка

Я не встретила еще друга такого,чтоб можно было сказать,что это на всю жизнь.были друзья детства-вроде и много лет дружили,и все было ок,потом повыходили заму,обзавелись детьми,кто-то стал делать карьеру или ..в-общем,разные интересы и жизненные цели соответственно и развели нас в стороны.Встречаясь с прежними подругами юности,я понимаю,что мне не о чем с ними разговаривать.
Потом у меня появился настоящий друг-им был мой муж.у нас была замечательная настоящая дружба,а не просто любовь или семья.Увы,оказалось,что пред новой любовью моего мужа даже наша многолетняя и ,казалосьбы ,так многим проверенная дружба не устояла..
Сейчас у меня есть подруга,мы живем с ней в разных странах и ее моральная поддержка очень много для меня значит.И стараюсь не задумываться о том,куда же делись мои предыдущие дружбы
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

баунти

Ланка
даже не знаю, что ответить... почему-то история заставила меня задуматься :huh:  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Ланка

Спасибо,Баунти,на добром слове
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

arta999

ответила не голосую, потому что тут нет моего варианта ответа...

Самая крепкая дружба - приятная, удобная и взаимовыгодная.  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Падший_Ангел

От людей зависит всё. Это как в любви - изменяешь/не изменяешь... Если сам по себе ты человек порядочный и дорожишь своим человеком, то никогда и ни за что :) А если для тебя эти жизненные ценности ничего не значат...
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Ангел_Сердца(он)

Ответил с детсва, имхо, наверное одни из самых проверенных людей - это старые друзья, но это не факт! Бывают в жизни и исключения, для каждого свое, но наверно я соглашусь с Артой999....
Учитель - это не тот кто учит, а тот у кого учаться (Конфуций).
ПАРИ МЕЖДУ РАЕМ И АДОМ ЗАКЛЮЧЕНО НА ЗЕМЛЕ!

Наслаждение чувств проходит быстро,
А в сердце остается печаль,
А в мыслях преждеостается с нами,
До самого конца пути...

баунти

arta999
Цитироватьвзаимовыгодная.

:huh: ....
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

dzyan

ЦитироватьСамая крепкая дружба - приятная, удобная и взаимовыгодная.

взаимовыгодная - это уже не дружба - это товарищество (от слова товар), коммерция мы вместе покуда есть выгода для обоих. Однако, если взаимовыгодность заключается в обмене, так сказать, энегрией, и повышением морально-психологическо-духовно-этическо-всяко-разно-полезного уровня пары, тогда - согласен.
Каждый грамм металла должен чувствовать в себе СТАЛЬ!

Я живу на дневниках

Суета-суета, а иди-ка ты сюда

Дьяволица

я ответила - мужская.
хоть я и женьщина, но я не верю в женскую дружбу. У меня есть лучший друг, а не подруга.
Каждый день нужно проводить так, словно он... завершает число дней нашей жизни. <Л.А. Сенека>[/size]

Despot

Я так понял, что баунти спрашивает не какая дружба существует, а какая крепче...
И поэтому отвечу еще раз, что самая крепкая дружба это дружба с детства, т.к. друзья детства это почти родные люди, которые как и братья (сетры) были всегда рядом, которых мы знаем как себя, которых мы всегда готовы простить и т.д.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru