27 апреля 2024, 04:20:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Президент Путин Владимир Владимирович

Автор totals, 19 февраля 2005, 03:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваша оценка деятельности В.В. Путина на посту Президента России, во время второго срока пребывания в должности:

1. Одобряю
33 (22.6%)
2. Одобряю, частично
32 (21.9%)
3. Не одобряю, частично
11 (7.5%)
4. Не одобряю
28 (19.2%)
5. А он еще президент?
0 (0%)
6. Не знаю, что и сказать
5 (3.4%)
7. Верните Ельцина!
5 (3.4%)
8. А как  смотать из России?
17 (11.6%)
9. Завидую вам (я не из России)
5 (3.4%)
10. Сочувствую вам (я не из России)
10 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 159

Быть Выше

doctorlama
Цитироватьсравниваеш Президента России с нацистским преступником

может Украины?...
I never wanted to be different. I just wanted to be me.

The only thing a non-conformist hates more than a conformist is another non-conformist who doesn't conform to the prevailing standard of non-conformity.

doctorlama

Быть Выше
Прочти внимательно предыдущие посты..

totals

27 апреля 2005, 03:18:37 #62 Последнее редактирование: 27 апреля 2005, 03:21:09 от totals
В понедельник, 25 апреля, президент Российской Федерации Владимир Путин выступил перед членами обеих палат российского парламента со своим ежегодным посланием. Это шестое послание, которое Путин делает за годы своей работы на посту главы нашего государства. В нем, как и в предыдущие годы, дается оценка проделанной работы и намечаются основные направления страны на предстоящий период. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] публикует полный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] послания, предоставленный официальным сайтом президента РФ.

После этого выступления, любопытную статью, выпустил в свет, известний политолог Станислав Белковский.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Это начало перестройки № 2, закат эпохи железного Путина, пустые разговоры или что-то иное?
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama

Ни чего иного от еврейского диссиденства и не ожидали. Кстати, почему говорят, что у нас нет свободы слова? Белковский замечательно ею пользуеться.... Прошу не искать в словах призывов к разжиганию межнациональной розни..  

SVS

Я проголосовал за "одобряю".  А на всяких известных политологов есть старая пословица "Собака лает, ветер носит".
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

doctorlama

Я не голосовал ни как, есть достаточно много чего я не одобряю, за, что я возлагаю ответственность на него лично.... Но им уже сделаны шаги на возрождение МОЕГО государства, и крысинный писк из всех тёмных углов подтверждает это.  

Водолей

Одобряю полностью! Считаю нужным ещё более сильное укрепление вертикали власти!
Считаю, что Россия без автолитарного режима не Россия! За то, что бы Путин изменил конституцию и была возможность выбора его не только на 3-ий срок, но и на 4-ый! ;)

Добавлено:
totals
ЦитироватьПосле этого выступления, любопытную статью, выпустил в свет, известний политолог Станислав Белковский.
Небесная механика: Закат Владимира Путина.

На и полнейшая чушь! Он случайно анашой в детстве не увлекался!. :P  :)




Космонавт

24 мая 2005, 16:40:00 #67 Последнее редактирование: 24 мая 2005, 16:53:25 от Космонавт
Я проголосовал за 8-ой вариант.
Извините за мою несознательность и полное отсутствие патриотизма и несовпадения моих интересов с интересами Гаранта Конституции, но я хочу жить в свободной и демократической стране. Хочу жить в правовом государстве и жить в гражданском обществе. Хочу чувствовать себя в безопастности и надеятся на то. что правоохранительные органы хотя бы будут стараться мне помочь и при этом они еще будут соблюдать закон (хотя бы не нарушать) т.п. Видимо много я хочу от такого "маленького" человека.  :(

lanner

Космонавт
ну и как ты думаешь этого можно добиться??? :D Взмахом волшебной палочки??? :lol:  
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать

Космонавт

А у тебя она есть?  :o
Этого добиваться в России на мой взгляд долго... Но первое, что необходимо сделать, на мой взляд, избавить Кремль и  гос органы от чикистов и иных людей пришедших с ними после 2000 года и потом проводить обширную и трудоемкую работу по созданию демократического государства (а не псевдо как в настоящее время) правового государства и гражданского общества.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru