25 апреля 2024, 13:05:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Президент Путин Владимир Владимирович

Автор totals, 19 февраля 2005, 03:49:52

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ваша оценка деятельности В.В. Путина на посту Президента России, во время второго срока пребывания в должности:

1. Одобряю
33 (22.6%)
2. Одобряю, частично
32 (21.9%)
3. Не одобряю, частично
11 (7.5%)
4. Не одобряю
28 (19.2%)
5. А он еще президент?
0 (0%)
6. Не знаю, что и сказать
5 (3.4%)
7. Верните Ельцина!
5 (3.4%)
8. А как  смотать из России?
17 (11.6%)
9. Завидую вам (я не из России)
5 (3.4%)
10. Сочувствую вам (я не из России)
10 (6.8%)

Проголосовало пользователей: 159

Gimmy

20 марта 2005, 11:24:17 #50 Последнее редактирование: 20 марта 2005, 13:47:05 от Gimmy
rj-karter
ЦитироватьЯ не представляю себе человека, душащего пенсионерку одной рукой, плачущего из-за этого и подписывающего указ...

Хороший образ нарисовали, ничего не скажешь! Мне вот другое интересно: возможно ли для этой страны сделать хоть что-то и не быть облитым дерьмом с головы до ног ее населением? Я такого не припомню.
"Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь, а все другие остальные такое говно, а все другие враги и такие мудаки". (с) Е Летов
И лучше не скажешь. Вот оно, отношение нашего населения к любому руководству страны. Большинство рассуждений в этом топике сводятся к разговору двух бабок, услышенному мной лет 5 назад: "Один, блин, алкоголик был, теперь этот.... спортсмен!". Вы все обсуждаете только его личностные качества: улыбался ли он на ток-шоу у Ларри Кинга, какие часы он носит. Давайте обсуждать, что конкретно не сделано и что сделано. А по поводу АПЛ "Курск" и Ларри Кинга: посмотрите в сети есть полная стеннограмма встречи ВВП с родственниками погибших в Видяево. Стоит почитать, чтоб не рисовать тут монстра.
Frankenshtain
ЦитироватьВ отдельно взятом форуме интернета, под надзором некой службы безопасности, которая уже записала наши телефоны.
Это уже, извините меня, называется параноей. :ph34r:  Если бы все было так, как вам хочется, то у нас бы интернет давно был бы, как в Северной Корее  :lol:
E:J - мой любимый!

rj-karter

Gimmy
ЦитироватьВот оно, отношение нашего населения к любому руководству страны

Ага... Знаешь, где-то начиная с уровня народного депутата НОРМАЛЬНЫХ руководителей уже нет!!! Так что врятли мне что-то будет нравится... ;)
Цитироватьулыбался ли он на ток-шоу у Ларри Кинга

Не, неправильно написано - так надо:
улыбался ли он на ток-шоу у Ларри Кинга, когда говорил о ядерной лодке и об утопленниках.
Цитироватьчто конкретно не сделано и что сделано.

Ну, что сделано я уже сказал... ;) И это мне совсем не по нраву! <_<  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Gimmy

rj-karter
ЦитироватьЗнаешь, где-то начиная с уровня народного депутата НОРМАЛЬНЫХ руководителей уже нет!!!

Увы, крыть практически не чем. Хотел бы поспорить, но как только приходит на ум какая-то фамилия, так сразу всплывает столько дерьма с ней связанного :( Наверное честных политиков не бывает.
ЦитироватьИ это мне совсем не по нраву!

Меня тоже очень многое из того, что происходит сейчас, и происходило при Ельцине, просто бесит. :angry: Н0 по моему еще не все так смертельно. Хотя, с другой стороны, я не вижу людей, которые смогут взять на себя управление страной в 2008 году если, конечно, нам не "светит" 3-й срок. Их просто нет.  
E:J - мой любимый!

rj-karter

Gimmy
ЦитироватьНаверное честных политиков не бывает.

Не знаю... Это смотря где "плавать".
ЦитироватьН0 по моему еще не все так смертельно.

Для кого как. Тысячам пенсионеров например смертельно. Москвичам - всё глубоко пофигу, а каким-нибудь Новгородцам, например, ещё одна капля и пойдут на улицы.  ;) Тут всё субъективно очень...
ЦитироватьХотя, с другой стороны, я не вижу людей, которые смогут взять на себя управление страной в 2008 году

:D Знаете, вообще, те кто хотят и кто могут "взять на себя", точно знают, что они хотят и будут "брать на себя"... и я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что у нас в стране есть бессеребрянники такие, которые идут во власть дабы "радеть за благо народа", а не затем чтобы "взять на себя".
Именно поэтому я и не голосую... Чего и всем вам советую!
Последний из более-менее приличных политиков был - это Горбачёв...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Frankenshtain

Gimmy
ЦитироватьЭто уже, извините меня, называется параноей. :ph34r: Если бы все было так, как вам хочется, то у нас бы интернет давно был бы, как в Северной Корее  :lol:
Это так и есть у нас что есть.
ЦитироватьВ СДЭС, использующих телефонную сеть для доступа пользователей к услугам, при наличии технической возможности и технико-экономической целесообразности АПС СОРМ СДЭС должен обеспечивать определение и передачу информации о телефонном номере пользователя в АПС СОРМ ПУ во всех режимах передачи информации.

ГосКомСвязи,
Общие технические требования к системе техсредств по обеспечению функций оперативно-розыскных мероприятий на сетях (службах) документальной электросвязи
Паранойя (т. е. необоснованное убеждение в чём-либо)  это у вас...
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

Нежилец

rj-karter
Люди разные бывают ведь... Я часто сталкивался с фигней, конда мне очень много чегото разного говорят о человеке, и когда я с ним лично встречаюсь, то оказываеться что человек обсалютно не такой. ;)
Думаю призидента как человека оценивать нет смысла, я его оцениваю как ПРЕЗИДЕНТА ;) Мне пофигу тосковал он по гибели курска или нет. Если не тоскаыал то ему плюс, ведь президент должен быть хладнокровен, думать и не быть эмоциАнальным. :unsure:

Как президент он много чего сделал, больше все же хорошего... Меня больше всего волнует кто будет следующим. :ph34r:  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Gimmy

20 марта 2005, 21:06:36 #56 Последнее редактирование: 20 марта 2005, 21:47:07 от Gimmy
Frankenshtain
ЦитироватьЭто так и есть у нас что есть.

Опишите мне, пожалуйста, подробнее это таинственное "что". :D А то я совсем в непонятках остался. И что из приведенного вами документа следует? Ровным счетом ничего. Только то, что в случае проведения ОРД в отношении вас, с санкции суда, ФСБ будет иметь право отслеживать ваши действия в сети.
Вам ссылку на закон "Об ОРД" дать? И на соответствующие законы США? И документы аналогичные приведенному вами тех. требованию. Это вполне нормальное требование для обеспечения ОРД и применяется во всех развитых странах.

К сведению.
ПАРАНОЙЯ (греч. paranoia - умопомешательство) - общее название психических расстройств, характеризующихся стойким систематизированным бредом (преследования, ревности, изобретательства и др.).
Впредь прошу, не зная значения терминов, не употреблять их. И, кстати, я не говорил, что она у вас есть. Я просто сказал как это называется. А вы ее тут же мне приписали.
E:J - мой любимый!

Frankenshtain

Gimmy
ЦитироватьОпишите мне, пожалуйста, подробнее это таинственное "что". А то я совсем в непонятках остался. И что из приведенного вами документа следует? Ровным счетом ничего. Только то, что в случае проведения ОРД в отношении вас, с санкции суда, ФСБ будет иметь право отслеживать ваши действия в сети.
Нет дорогой Gimmy, речь идёт о всех телефонных клиентах всех провайдеров. Никакого внешнего контроля (и его возможности) в СОРМ-2 нет.
ЦитироватьВам ссылку на закон "Об ОРД" дать? И на соответствующие законы США? И документы аналогичные приведенному вами тех. требованию.
Ссылку на документы СОРМ-2 мне не надо, а вы бы сами почитали. И процитированный мной документ заодно.  
Не надо боятся быть одним, надо боятся быть нулём.

Говорящий не знает, а знающий не говорит.

totals

ЦитироватьИ я не знаю, что известно вам, но мне думается, что известно вам все на основе агитпрома Путина-Гебельса.

(из темы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
doctorlama
Цитироватьtotals
еще раз вам напоминаю о недопустимости таких выражений в адрес прзидента России....


Вы имеете ввиду это мое высказывание?

Я считаю, что президенту делаю комплимент. Он так радует за жесткую власть, так ностальгирует по "железной руке". Ввиду чего я и считаю, что делаю путину комплимент.
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

doctorlama

totals
мне кажеться, что ты очень любишь Ющенко и терпеть не можешь Путина, это твое дело, но ты сравниваеш Президента России с нацистским преступником, что как минимум не корректно.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru