26 апреля 2024, 22:26:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Падший_Ангел

Друзья друг друга...

Автор Падший_Ангел, 16 февраля 2005, 18:28:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

муХАХАль

Ревность....ужастное слово и его суть!и почему-то мы не очень-то пытаемся избавиться от этого чувства!главное составляющее ревности-недоверие...не доверяем друзьям,любимым...накручиваем себя и ты.пы.И у меня есть лучшая подруга,которой я дорожу!вот раньше помню...ревность была!с кем-то гулять ушла,с кем-то еще чего-то...а мне и позвонить не могла!детсво..сейчас такого нет...и слава Богу!)))что касается лучшего ДРУГА-вот здесь другое совсем..тут не ревность уже,а просто ненависть какая-то ко всем,с кем он общается без меня!это глупо...и само собой-здесь пахнет уже чем-то большим,чем дружба!а жаль...ведь хочется теплых отношенй!дружеских....

BuSUNozhka

Падший_Ангел
Мне кажется, что да, друзья ревнуют друг друга. Конечно, это еще зависит и от человека. Но если бы моя подружка стала резко общаться с незнакомой мне девчонкой, и не просто общаться, а проводить с ней много времени, делиться секретами, то я, конечно, тоже бы ревновала.  :rolleyes:  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru