26 апреля 2024, 21:59:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Дождь

Дружба

Автор Дождь, 13 февраля 2005, 15:51:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ormal

дружба это когда не подставляют и не придают :)
И кстативерно примечено нечто больше-это любовь ;)  

Солома

Mallory
ЦитироватьПопомнишь ты еще мои слова в старости)))

ну ты же не знаешь ни меня, ни моих друзей, ни наши отношения, поэтому навязывать свою точку зрения я не собираюсь, это ж бесполезно...  ;)  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

Ванёк-металлист

дружба между мужчинами - это типа любви, но не совсем. для друга ничего не жалко. ты друга понимаешь очень легко! это объяснить тяжело, это надо почувствовать!
у меня один друг такой есть! учились в одном классе, но сейчас мы живем в разных городах - он в Саратове, я в Самаре. =(вот так! но мы переписываемся! Поеду домой - обязательно увидимся!

J.S.

Могу сказать одно, дружить способны мужчины...а женщины могут только любить потому, что в их тщеславии таится презрение к самой женщине...она может воспринимать мужчину в качестве друга, но не женщину...Вообще самое крепкое- это мужская дружба, не спорю, любовь- что-то большее, но она со временем пропадает, а дружба остается... :smile20:  

Jetman

тут столько запутанной лабуды.

Я считаю друг познаётся в беде и он поможет тебе, если в силах.
Внимание вопрос, а вы можете помоч другу,если у него беда, а не пустяк. Я незнаю.
А так если не брать самоотверженность , то этодва или три человека вряд ли больше, которые отлично проводят вместе время веселясь, радуясь,общаясь и делясь своими секретами.Так наверное. Как считаете я прав???
:huh:  

Солома

Jetman
Я во многом с тобой согласна!  :)  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

nur@sik

Я считаю, что дружба между мужчинами существует, а вот женской дружбы нет. Уже убеждаласт не раз. А жаль   :smile12:   :cray:   :noti:  

Позитиффчик

да, дружба это когда тебя в любой момент подержат.
J.S. я с тобой согласна женская дружба это чаще всего соперничество, ревность, зависть и вообще этой дружбы не существует.

ВсемПривет)))

03 марта 2009, 10:33:29 #58 Последнее редактирование: 03 марта 2009, 10:34:24 от ВсемПривет)))
друг-это тот кто рядом(не воспринимайте буквально!)!все остальные просто знакомые))


Feles

Дружба это, имхо, такое отношение к человеку, когда сам осознаешь, что с этим человеком и в разведку пойдешь. И не когда от человека ждешь поддержки какой-то, или надеешься на его помощь, а когда сам-сама понимаешь, что за этого человека горой встанешь. И, имхо, дружба пола не имеет.

Думать надо о том, о чем надо думать, а о том, о чем не надо думать - думать не надо (с) (В.П Макаров)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru