20 апреля 2024, 10:05:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Дождь

Дружба

Автор Дождь, 13 февраля 2005, 15:51:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

La larme

я теперь знаю, когда заканчивается дружба!  :(
как же грустно  :(  

Girl_for_sky

АнАсТаСиЯ ник
права... бывают люди которые создают иллюзию дружбы, а сами п...дец пользуются людьми, без угрызений совести... это расстраевает и злит :angry:  :(  
Let's smoke? We become lyrics of a life?
New year, champagne, sex...

Life as an empty leaf, millions close histories, a morning breeze in loneliness were left by you having departed far for 100 miles... (NTL: Далеко)[/i][/b]

kojoig

Дружба - это любовь! но без секса.  :rolleyes:  

КсЮ**ня

друг в беде не бросит)))
лишнего не спросит......
вот что значит настоящий верный друг.....

дружба...... это такое чувство........ действительно как любовь......... только не совсем как она))))
друг это тот человек когда ты ему все все доверяешь, можешь на него легко положиться..... когда он тебя поддержит в трудную минуту..... это тот человек который моймет тебя без слов..... и без слов поможет......
вот это все соединить и получиться такое слова как ДРУЖБА))

Солома

когда ты рассказываешь своему другу какую-то тайну, которую тебе доверили, ты не нарушаешь данного тобой слова, потому что друг - это тот человек, с которым ты составляешь одно целое, и когда ты рассказываешь ему эту тайну, ты как будто доверяешь ее самому себе.. вот что значит дружба!  :D  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

Mallory

Возможно мое определение покажется скептическим и т.д. и все же:
Я считаю, что дружба - взаимовыгодные отношения в духовном и материальном плане, которые рано или позно заканчиваются.
У вас, в большинстве своем, такое возвышенное отношение к дружбе, что создается впечатление, что вас никогда не предавали.
Я полагаю, что основная составляющая дружбы - не любовь,как многие говорят, а именно доверие. А теперь вопрос - На сколько много вы можете доверять сами себе?
Я не могу сказать про себя, что полностью. Если взять чисто теоретические ситуации:
для девушек: если человек, которого ты любишь больше всего на свете скажет - предай свою подругу и мы всегда будем вместе и тд. Вы не предадите?Я говорю про настоящую любовь,а не простое встречание.
для парней: если тебе скажут - предай своего друга или я убью твою беременную жену, вы не предадите?
Да, это крайности, но в сущности, они наиболее полно отражают все. Ведь ситуации, как и предательства бывают разные.
Сразу вспомнился строчки ;)
Не верьте обещаниям, они как ветер
Рождаются и дохнут в своем непостоянстве
Ведь даже за себя вы часто не в ответе.

Имхо.
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Солома

Mallory
Цитироватьесли человек, которого ты любишь больше всего на свете скажет - предай свою подругу и мы всегда будем вместе и тд. Вы не предадите?

ну во-первых, я никогда не смогу полюбить человека "больше всего на свете", если он будет считать, что я МОГУ предать человека, тем более свою подругу.. А во-вторых, ты все до невозможности обобщил. Если у тебя никогда не было настоящих друзей (я говорю про настоящих друзей, а не просто людей, с которыми интересно проводить время), то это не значит, что их нет ни у кого. Личный пример? У меня есть подруга, с которой мы дружим с 7 класса (сейчас мы на втором курсе). Нам не просто весело вместе и интересно. Если у кого-то из нас проблемы, другая всегда сделает все от нее зависящее, чтобы эти проблемы решить. И это не только отношения между нами. Наши родители знают, что мы за люди, и уверены, что эта дружба - НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Однажды ее мама пришла ко мне домой в 5 утра, когда у нее были проблемы и она не могла вернуться домой. И я ее впустила без малейших колебаний... Вот это НАСТОЯЩАЯ дружба. Я знаю, что она встречается ОЧЕНЬ редко и мне очень повезло, что у меня это есть. Но это еще не повод говорить, что дружба обязательно заканчивается. Я с тобой согласна, что дружба построена на доверии. Без доверия нет ни дружбы, ни любви. Это мое мнение...
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

Mallory

Солома
Цитироватьну во-первых, я никогда не смогу полюбить человека "больше всего на свете", если он будет считать, что я МОГУ предать человека, тем более свою подругу..
- любовь между прочим зла =))

Пример с приходом в 5ть утра конечно хорош, но честно говоря я бы пустила переночевать большую часть своих знакомых в такой ситуации.
Нет, я не говорю что настоящих друзей быть не может, но на всю жизнь... нет. Не верю!(с) ))))))))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.

Солома

Mallory
Цитироватьно на всю жизнь... нет. Не верю!(с)

ну и не верь! А она все равно есть...  :P  
Мы такие разные! И все-таки мы вместе!

Добро пожаловать на Сеновал![/i]

Mallory

Солома
*весело*Даже так? Попомнишь ты еще мои слова в старости)))
ладно, не буду флудить)))
Молодость- прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru