25 апреля 2024, 03:09:20

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Jewelled L

Есть ли у тебя шестое чувство?

Автор Jewelled L, 11 февраля 2005, 15:34:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кися

НАСТОЯЩИЙ МАГ Практически все, что ты предчувствуешь, происходит в реальности. Твои друзья считают тебя предсказательницей, причем иногда даже зловещей - и все оттого, что ты способна порой предугадывать их мысли. Ясно, что ты обладаешь шестым чувством и в состоянии использовать его как средство коммуникации! Если ты не растеряешь свои способности и постараешься жить с ними во внутренней гармонии, тебе можно только позавидовать!

так,ещё один маг добавился... :P  :D  :D  
Будь самим собой и это главное!!!

Безтебятина

10 марта 2005, 19:42:59 #21 Последнее редактирование: 10 марта 2005, 19:44:30 от Безтебятина
Ваш результат тестирования: 19 бал.

НАСТОЯЩИЙ МАГ Практически все, что ты предчувствуешь, происходит в реальности. Твои друзья считают тебя предсказательницей, причем иногда даже зловещей - и все оттого, что ты способна порой предугадывать их мысли. Ясно, что ты обладаешь шестым чувством и в состоянии использовать его как средство коммуникации! Если ты не растеряешь свои способности и постараешься жить с ними во внутренней гармонии, тебе можно только позавидовать!

вообще не ожидала такой результат... мне казалось все мои ответы говорят об обратном.... не верю я этому тесту
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Flyer

Ваш результат тестирования: 13 бал.

МЕЖ ДВУХ МИРОВ Иногда у тебя появляется чувство, что в мире есть вещи, которые нельзя объяснить. И соответственно, в нем есть место непознанному и таинственному. Ты уже ловила себя на мысли, что и с тобой происходят иногда необъяснимые вещи. Но ты еще не готова согласиться с тем, что сама обладаешь некими сверхъестественными способностямию Для этого тебе нужны более веские аргументы, которые ты рассчитываешь получить в будущем.


Я прям второй ГРАТИС. Вау.  :D  
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

x_Logan_x

Ваш результат тестирования: 17 бал.

НАСТОЯЩИЙ МАГ Практически все, что ты предчувствуешь, происходит в реальности. Твои друзья считают тебя предсказательницей, причем иногда даже зловещей - и все оттого, что ты способна порой предугадывать их мысли. Ясно, что ты обладаешь шестым чувством и в состоянии использовать его как средство коммуникации! Если ты не растеряешь свои способности и постараешься жить с ними во внутренней гармонии, тебе можно только позавидовать!
Влюбляюсь.... процесс запущен...


Filix

Ваш результат тестирования: 24 бал.

НАСТОЯЩИЙ МАГ Практически все, что ты предчувствуешь, происходит в реальности. Твои друзья считают тебя предсказательницей, причем иногда даже зловещей - и все оттого, что ты способна порой предугадывать их мысли. Ясно, что ты обладаешь шестым чувством и в состоянии использовать его как средство коммуникации! Если ты не растеряешь свои способности и постараешься жить с ними во внутренней гармонии, тебе можно только позавидовать!

ivaha

Ваш результат тестирования: 15 бал.

МЕЖ ДВУХ МИРОВ Иногда у тебя появляется чувство, что в мире есть вещи, которые нельзя объяснить. И соответственно, в нем есть место непознанному и таинственному. Ты уже ловила себя на мысли, что и с тобой происходят иногда необъяснимые вещи. Но ты еще не готова согласиться с тем, что сама обладаешь некими сверхъестественными способностямию Для этого тебе нужны более веские аргументы, которые ты рассчитываешь получить в будущем.
Из всех дорог, нет нечего лучше, чем дорога ведущая назад


Valihan

Ваш результат тестирования: 23 бал.

НАСТОЯЩИЙ МАГ Практически все, что ты предчувствуешь, происходит в реальности. Твои друзья считают тебя предсказательницей, причем иногда даже зловещей - и все оттого, что ты способна порой предугадывать их мысли. Ясно, что ты обладаешь шестым чувством и в состоянии использовать его как средство коммуникации! Если ты не растеряешь свои способности и постараешься жить с ними во внутренней гармонии, тебе можно только позавидовать!
Земной человек - это слабая душа, обременённая трупом. (Эпиктет)

Самое главное, чтобы человек безропотно ждал смерти как простого разложения тех элементов, из которых он состоит. Ведь последнее согласно с природой, а то, что согласно с природой, не может быть дурным. (Марк Аврелий)

Валентинка

НАСТОЯЩИЙ МАГ Практически все, что ты предчувствуешь, происходит в реальности. Твои друзья считают тебя предсказательницей, причем иногда даже зловещей - и все оттого, что ты способна порой предугадывать их мысли. Ясно, что ты обладаешь шестым чувством и в состоянии использовать его как средство коммуникации! Если ты не растеряешь свои способности и постараешься жить с ними во внутренней гармонии, тебе можно только позавидовать!


что за бред???
- Что же ты за ангел такой? -воскликнул человек. - Когда мне было хорошо, ты был рядом, а когда плохо - оставлял меня одного!
- Ничего ты не понял! - воскликнул ангел. - Когда тебе было хорошо, я шел рядом, а когда плохо - я брал тебя на руки и нес, пока ты не окрепнешь вновь

shakie

в общем я тоже маг.товарищи,на фига нам интернет,тут все маги,давайте телепатией заниматься :D  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Фесенька

Настоящий маг.
Ну, вообще-то есть во мне что-то от ведьмы. Например предчувствую некоторые события. Если мне не хочется куда-то ехать ( чувство такое необъяснимое, нелогичное), а до этого я туда очень даже собиралась, то значит что там или по пути туда что-то плохое произойдет. Чувствую еще когда с родственниками что-то страшное происходит(просто на душе становится как-то не хорошо и не можешь объяснить почему)

А насчет телепатии ;)  видишь не все согласны с тем , что они маги
Чтобы добраться до источника, нужно плыть против течения.

"...только путнику может ударить в лицо пьяный ветер с восточных холмов..." Лорка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru