24 апреля 2024, 09:12:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

Есть ли у тебя шестое чувство?

Автор Jewelled L, 11 февраля 2005, 15:34:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

МУХ@ В КЕД@Х

Ваш результат тестирования: 16 бал.

МЕЖ ДВУХ МИРОВ Иногда у тебя появляется чувство, что в мире есть вещи, которые нельзя объяснить. И соответственно, в нем есть место непознанному и таинственному. Ты уже ловила себя на мысли, что и с тобой происходят иногда необъяснимые вещи. Но ты еще не готова согласиться с тем, что сама обладаешь некими сверхъестественными способностямию Для этого тебе нужны более веские аргументы, которые ты рассчитываешь получить в будущем
И если по венам резать,
То это не больно, наверно.
Это чертовская дерзость,
Но нам ведь моря по колено.
И если пить яд словно воду,
То это уже интересно.
И будет плевать на погоду,
Вот жаль лишь в гробу слишком тесно...

Sweetry

Ваш результат тестирования: 23 бал.

НАСТОЯЩИЙ МАГ Практически все, что ты предчувствуешь, происходит в реальности. Твои друзья считают тебя предсказательницей, причем иногда даже зловещей - и все оттого, что ты способна порой предугадывать их мысли. Ясно, что ты обладаешь шестым чувством и в состоянии использовать его как средство коммуникации! Если ты не растеряешь свои способности и постараешься жить с ними во внутренней гармонии, тебе можно только позавидовать!

Вот про друзей правда...могу сказать то, о чем они только что думали или хотели сказать...

Фаминфаска!!!

ИСТИННАЯ РЕАЛИСТКА Если тебе кто-то рассказывал о том, что ему приснилось или привидилось что-то странное, и это определенно что-то значит, ты согласно киваешь головой , а про себя думаешь: "Ну и вздор!". Границы возможной фантастики ты четко определяешь рамками телевидения. Ты считаешь, что голова и мысли всегда должны быть ясными, не обремененными разной чертовщиной, и чувствуешь себя при этом вполне довольной собой.

хм...я однозначно не реалистка, но то что в разъяснениях вполне описывает меня)))
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

InbornPoet

Тест по моему бредовый  <_<
Но у меня вышло:
МЕЖ ДВУХ МИРОВ Иногда у тебя появляется чувство, что в мире есть вещи, которые нельзя объяснить. И соответственно, в нем есть место непознанному и таинственному. Ты уже ловил себя на мысли, что и с тобой происходят иногда необъяснимые вещи. Но ты еще не готов согласиться с тем, что сам обладаешь некими сверхъестественными способностями. Для этого тебе нужны более веские аргументы, которые ты рассчитываешь получить в будущем.
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Фаминфаска!!!

ЦитироватьТест по моему бредовый


по-моему тут большинство таких...
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru