27 апреля 2024, 22:03:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Определите свой секс-коэффициент

Автор Jewelled L, 11 февраля 2005, 10:50:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

Определите свой секс-коэффициент (для женщин)

У нас масса претензий к мужчинам. Они-де засыпают, едва разомкнув объятия, они не умеют говорить комплименты, они слепые, глухие... Да они просто животные! Ну а мы-то каковы? Как писал дедушка Крылов, "не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

ЦитироватьВаш результат тестирования: 16 бал.
Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора.

Во как! B)  

titbit

Слушайте наверное в подобных тестах мало вариантов ... У меня так же

Fluffy Fury

Ваш результат тестирования: 17 бал.

Вы склонны иногда путать любовь с желанием. Есть риск попасть в рабство к собственному либидо.



Опаньки!...
Jewelled L
У тебя почти 17 баллов!

Jewelled L

Fluffy Fury
ЦитироватьУ тебя почти 17 баллов!

Ага, прям жрица любви :D  

Fluffy Fury

Jewelled L
Нет, ты гурман!  :lol:  А я уже обжора!  

Neakris

Цитировать
Ваш результат тестирования: 13 бал.

Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора.
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Flight

Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора.

Сколько нас таких! Какие мы, девчонки, ха-арошие!  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Кися

Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора.

:rolleyes: хм,ну может и правда... :rolleyes:



Добавлено:
Flight Нас,точно много...  :P
Будь самим собой и это главное!!!

gratis

Ваш результат тестирования: 11 бал.

Похоже, вы относитесь к тем женщинам, которые уверены, что любовь - это пироги и теплые носки. Ну, прибавим сюда еще 15 минут секса в неделю, коли уж он без этого никак не может.
:unsure:  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Jewelled L

gratis
ЦитироватьПохоже, вы относитесь к тем женщинам, которые уверены, что любовь - это пироги и теплые носки. Ну, прибавим сюда еще 15 минут секса в неделю, коли уж он без этого никак не может.

Чистая правда B)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru