28 апреля 2024, 04:02:02

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Определите свой секс-коэффициент

Автор Jewelled L, 11 февраля 2005, 10:50:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

ЦитироватьВаш результат тестирования: 14 бал.

Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора.

:ph34r:  
хочу уйти...

Всегда так

ЦитироватьВаш результат тестирования: 9 бал.

Похоже, вы относитесь к тем женщинам, которые уверены, что любовь - это пироги и теплые носки. Ну, прибавим сюда еще 15 минут секса в неделю, коли уж он без этого никак не может.


мда!!! и кто такие тесты придумывает...и кто отвечает? :ph34r:  
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

sonya

ЦитироватьВаш результат тестирования: 15 бал.

Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора.
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Kleopatrik

Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора

возможно... B)  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

Черная орхидея

Ваш результат тестирования: 14 бал.

Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора.


:P  
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Лейт

ЦитироватьВаш результат тестирования: 12 бал.

Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора.

наверное, так оно и есть, но бывают дни, когда я  становлюсь обжорой и просто не даю мужу передохнуть. Хотя чаще я более спокойна

Webgirl

ЦитироватьВаш результат тестирования: 14 бал.

Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора.

:blink:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

DarkBeauty

ЦитироватьВаш результат тестирования: 15 бал.

Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора.

гы...!интерессненько B)  
Maybe we're victims of fate. Remember when we'd celebrate. We'd drink and get high until late. And now we're all alone.[/i][/size]

Вся философия жизни крутится вокруг смерти.
[/size][/i]

Юлья

банально  :P
Вы та самая "золотая середина". Раскрепощены, цените в сексе разнообразие и контрасты и вместе с тем уравновешанны, то есть, скорее, гурман, чем обжора.
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Анька




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru