29 марта 2024, 09:04:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Чем самому проколоть?

Автор Мудя, 10 февраля 2005, 06:08:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мудя

Тут друган у меня сходил в салон - ухо проколол - за 1000 Рублев!!! Я б тоже хотел - но обломно как то такой баблос отваливать просто за обычную дырку!! Я тут подумал - сам зделаю, тока незнаю чем - все говорят про какую то медицинскую иглу - где ее взять и что это вообще такое? Обычная игла швейная не подойдет чтоли?? И еще - наверно нужно сразу и срежку купить да? чтоб потом сразу вставить - и вообще если кто процесс более менее знает - подскажите Plzzz!! И насчет дизинфекции - я где то слышал что обязательно иглы надо 45 минут кипятить! А одекалоном или водкой нельзя просто прополоскать??? Заранее спасибо!

ПС: Не надо говорить про вредность и про салоны разные - я все равно буду сам делать!!

sonya

Мудя
всё равно скажу, т.к. это действительно глупый поступок. если ты задаешь такие вопросы, соответственно не знаешь всей серьёзности поступка.
помимо иглы нужно знать куда колоть. попадешь себе в точку жизненоважную, потом не будешь так кричать...


а о цене - можно и намного дешевле проколоть. ведь не обязательно идти в тот же салон, в котором был друг

ИМХО
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Кися

Цитировать- ухо проколол - за 1000 Рублей!!!

Интересно,где это такой салон,где одно ухо за 1000 р. прокалывают?
Цитироватьведь не обязательно идти в тот же салон

полностью согласна...салонов много и везде цены разные,есть и  те где не так уж и много за это дело берут!!!!
Я вот сеструхи тут на днях подарок сделала,пошла с ней в первый же попавший салон,ей прокололи уши и знаешь с меня всего 450 рублей взяли!!! :)  
Будь самим собой и это главное!!!

Lilit

Мудя
Я прокалывала пупок иголкой от шприца. Только бери толстую иголку. потому что если она будет тонкая, потом будешь сто лет сережку проталкивать
хочу уйти...

sonya

Мудя
только помни, что пупок и уши - разные вещи  <_<  :D  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Yura

можно обычной толстой иголкой...протереть спиртом и вперёд! только рекомендуется сначала наметить, где должна быть дырка, а то косо проткнёшь  :D
и не обязательно сразу серёжку вставлять, можно толстую синтетическую нитку...только смешно с ней в ухе будешь смотреться  B) а через недельку сменить на серёжку...
Alas, poor Yurik!

Lovely girl

Мудя
Считаю это не очень умным поступком.... самоу прокалывать ухо или бровь....
Лучше сходи куда-нибудь, чтобы тебе прокололи....  :huh:  
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

andr|k

самому неочень хАрАшо! скупой плятит дважды!
я знаю, что моя сеструха прокалывала себе вторую дырень в ухе проспиртованой иголкой!
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Мудя

Пасибо!
Знаю что плохо!
2Lilit:
Спица для вязания подойдет?  :D
2sonya:
Да надо будет не перепутать  :)
2Yura:
А обычная швейная иголка достаточно острая, чтоб нормально пропороть то ухо? а то час буду колоть, блин  :blink:  

Lilit

Мудя
ЦитироватьСпица для вязания подойдет? 

Нет, подойдет игла от большого шприца :D  
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru