20 апреля 2024, 09:35:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Чем самому проколоть?

Автор Мудя, 10 февраля 2005, 06:08:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Пантера

11 февраля 2005, 15:01:11 #10 Последнее редактирование: 11 февраля 2005, 15:01:28 от Пантера
Мудя
Не советую самому себе прокалывать... , а вдруг неудачно получиться... заражение... потом столько денег на лечение потратишь...
;)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Yura

Мудя
в моём случае проколоть было легко, но вот вытащить - уже сложнее :) пришлось плоскогубцами :)
самое хорошее - что уши прокалывать не больно и крови нет (хотя последнее - у кого как)

P.S.  наверное, колоть "экзотические" места самостоятельно всё ж не стоит...типа бровь или язык или ещё что...
Alas, poor Yurik!

Reflex

Короче так....:
1.Берешь иголку......более менее толстую.......ну чтоб серьга влезла потом....
2.Встаешь перед зеркалом, находишь куда колоть, жмешь, но если чувствуешь что нерв задел, то лучше коли в другом месте, а то оглохнуть можешь!
3. Вставляешь серьгу......и переодически, в течении недели, перекисью водорода ухо прочищаешь ....и все....!
4. Говоришь мне спасибо.

Не пались, я себе две дырки в ухе проколол, ну и хожу до сих пор с двумя серьгами и не мучаюсь! :) Удачи! Это не больно !

Yura

Цитироватья себе две дырки в ухе проколол, ну и хожу до сих пор с двумя серьгами и не мучаюсь

аналогично!  :D  
Alas, poor Yurik!

Filix

Reflex
Цитировать, но если чувствуешь что нерв задел,
И чё это за чувство такое, и не будет поздно, если нерв уже скажем задет, А? :huh:  :lol:

Yura

Да какие такие супер важные нервы в мочке уха!! Если вы себе язык колоть соберётесь...да и то там больше проблем с кровеносними сосудами, чем с нервами ИМХО. Когда ухо колешь, вообще ничего не чувствуешь - так, словно шьёшь мокрую ткань...
Alas, poor Yurik!

sonya

Мудя
ЦитироватьСпица для вязания подойдет?

шило...шилом вернее будет  :D  
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Ланка

Мама моя дорогая,куда я попала.Как минимум к любителям острых ощущений.

У меня до сих пор живы воспоминания ,как я брату колола в ухе дырку.Вспоинаю,и плот по спине катится.

Иголку цыганскую взяли,он ее вроде как на огне,что ли держал..А потом..я не могла ее просто так воткнуть,поэтому я ее ,что называется заковыривала и ввинчивала.Через 20 минут я была в крови,а иголка так и не вылезла с обратной стороны...

Остается добавить-с тех пор я преклоняюсь перед мужскими качествами младшего брата-ведь с тех пор прошло уже лет 7-8,а я все еще жива.Он меня не то,что не убил,а даже слова не сказал.Может,потому,что в обморок упал?
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

Fatality Foam

я колола как то ухо сама, и зря... нельзя такие вещи самому производить, так как в ухе много разных точек, если проколишь, даже зрение утрачивается! Колола обычной иголкой, прокалывала одну дырку раз 10... тыкакла тыкала чтоб уж наверняка! Поносила дня 2 и поняла, что нафиг это надо!!! Так что не смей ничего сам колоть! Лучше остаться здоровым на всю жизнь, чем поносить эту серёжку в молодости и остаться глазным... так что если хочешь коли, возьми только иголку того диаметра, каково у тебя серёжка!



Mima

а у меня было так-я встретил подругу и говорю ей-проколи мне ухо,она говорит мол ок.первая дырка мне страшно стало и я бахнул 150 для храбрости.....она взяла иглу побольше,вдела в нее нитку и пробила мне ухо толчковым движением,я ничего не почувствовал....но потом она сказала,что иголку,которая в ухе,нужно попрокручивать и начала прокручивать,вот тут я чуть не кончил.....но все закончилось благополучно.....дырка меня еще недели две потурбувала и все стало нормально......со временем пробил еще три дырки и теперь у меня в каждом ухе по две дыры...........
Вернулся "с того света"!!!!!!!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru