25 апреля 2024, 02:16:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


M

друг или больше

Автор Melony, 10 февраля 2005, 01:24:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Melony

Всем хай!!! Тут встал такой вопрос: у меня есть очень хороший друг, с которым общаемся уже почти год. Очень хорошо поручкались, но тут такая проблема, как выясняется со временем у него ко мне более глубокие чувства, чем дружба. Также он хочет более близких отношений. Он младше меня на два года. Меня к нему тянет, в интимном плане тоже, но я не знаю, стоит ли нам заводить отношения, так как это может разрушить дружбу. Хотя очень уж хочется с ним переспать, но он у меня будет первым!!! Вот так вот. Что делать????

Керенский

Мой тебе совет - иди застрелись !!!

The Debaucher

Керенский
ЦитироватьМой тебе совет - иди застрелись !!!

Хочется переадресовать совет его автору.

Melony
Из контекста поста не ясен твой пол... Внеси ясность, пожалуйста
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Dima1986

10 февраля 2005, 02:52:06 #3 Последнее редактирование: 10 февраля 2005, 03:06:06 от Dima1986
Керенский

ЦитироватьМой тебе совет - иди застрелись !!!



ты какой-то бред несёшь, читать противно :angry:

Melony
Главное, не торопись и хорошенько взвесь все за и против
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Керенский

Хорошо с бредом завяжем , пол-мужской

Melony

Да кончайте прикалываться. Конечно, пол женский. Я думаю, что мужской пол не стал бы брать себе такой ник. Тут такой серьёзный вопрос встал. Надо разговоры разговаривать, а не шуточками баловаться.

*ВлюбленныЙ*

Я думаю, если его к тебе тянет и тебя к нему, то зачем такие тупые вопросы- что делать?* Может это твоя вторая половинка... :)  
В жизни много радостей, надо только уметь радоваться.

alsh

Меня тож тянуло к девушке , которая старше меня на 2 года... И продолжает тянуть))) Но думаю из этого ничего путного не выйдет...  
Я - национал-либерал!

Каждый имеет право на собственное мнение - при условии, что оно совпадает с нашим.
(Бернард Шоу).


Не бойтесь совершенства, оно вам не грозит.
(Сальвадор Дали).

The Debaucher

Melony
ЦитироватьДа кончайте прикалываться. Конечно, пол женский. Я думаю, что мужской пол не стал бы брать себе такой ник.

А кто прикалывается. Твой ник не говорит, что ты  - девушка.

ЦитироватьХотя очень уж хочется с ним переспать, но он у меня будет первым!!! Вот так вот. Что делать????[

Трудно советовать, ибо нельзя однозначно сказать, как потом у вас разовьются отношения. Вы можете остаться друзьями, вы можете начать более тесные отношения, а можете и возненавидеть друг друга.
Посупай так, как тебе подсказывает сердце.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Melony

alsh
Вот я тоже так думаю, что возможно ничего и не получится, если переступить грань дружбы, хотя всё может быть. :rolleyes: Возможно и стоит попробовать, но у меня к нему нет особо сильных чувств. Может в последствии разовьются в более глубокие.  Да ещё он младше меня, что особо не радует, так как не очень и ощущается мужская сила, бьющая через край.  В конце концов не детей же мне с ним делать. Хотя, кто знает.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru