29 марта 2024, 17:00:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


M

друг или больше

Автор Melony, 10 февраля 2005, 01:24:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Raistlin

10 февраля 2005, 23:41:47 #10 Последнее редактирование: 10 февраля 2005, 23:42:10 от Raistlin
Melony
Знаешь у меня похожая ситуация была три года назад. Правда мы были ровесниками... У нас была заМЕЧТАтельная дружба, но тянуло друг к другу. Мы рискнули... И вот уже три года мы вместе, мы любим друг друга. Но ведь все могло быть и по-другому... Я не хочу тебе ничего советовать, прости уж, но вот что хочу сказать: тщательно все продумай, ведь ТАКИМИ ЖЕ ваши отношения уже не будут никогда! Они могут перерасти в любовь, а могут и наоборот. Думай. Еще раз ивнини, совет давать не буду, но как пример (и очко в сторону "попробовать") свой пост предлагаю... :)
Кулинар, бармен, любитель музыки, карточный манипулятор и фокусник, знаток русского языка. А главное, скромный... :)

Кися

Melony
Здесь советовать трудно. :rolleyes: ..так как здесь действительно только два выхода :unsure: ....либо остаться друзьями,либо рискнуть,а там как уж сложиться....может всё и будет хорошо.  ;) Что бы там не решила,удачи тебе. :)
Будь самим собой и это главное!!!

LollyPopGirL

А у меня всё наоборот... Было. Теперь с этим другом поссорилась. Правда не из-за чувств. А были ли чувства? :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Melony

Raistlin
 [но как пример (и очко в сторону "попробовать") свой пост предлагаю...]
Да, спасибо, конечно, за столь интересное предложение.


Кися

Два, но разница почему-то всё равно немного чувствуется. Ведь парни отстают в развитии от женского пола (умные науки подсказывают).

Raistlin
[ведь ТАКИМИ ЖЕ ваши отношения уже не будут никогда]

Кстати, кто-то в форуме кидал несколько фраз, что типа секс только сближает, да и укрепляет дружбу.

Вот я даже и не знаю, то ли у меня к другу есть какие-то чувства, то ли это просто привязанность, так как мы общаемся эври дэй. Как определить???
Raistlin
[И вот уже три года мы вместе, мы любим друг друга. Но ведь все могло быть и по-другому...]

Я рада за тебя!! Значит, ты сделал правильный выбор!  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru