23 апреля 2024, 14:31:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мэриан

Странные изменения в характере

Автор Мэриан, 07 февраля 2005, 21:43:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мэриан

С некоторых пор мой характер стал кардинально меняться! Я стала какой-то язвительной, очень раздражительной  :unsure:  Если раньше я была "пай-девочкой", то сейчас я превращаюсь в полную свою противоположность  :huh:  Мне это нравится, но было бы интересно узнать, из-за чего это  :blink:
Может, на форуме кто-то знает?  :)  

Андрей.

:)  А может ПМС обострился? Кстати беременность тоже бывает влияет.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Мэриан

Андрей.
Какая беременность? Мне 12 лет  :lol:  

Андрей.

Мэриан
:D  Тогда всё понятно, просто переходный возраст.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Мэриан

Андрей.
Разве переходный возраст не в 14-15-16 лет?  :blink:  

Андрей.

:)  Девушки сейчас очень эмансипированные, моей дочке 14 лет, поэтому имею некоторый опыт в этом.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Мэриан

Андрей.
Цитироватьэмансипированные,

Типа независимые?  :rolleyes:  

Андрей.

07 февраля 2005, 22:35:16 #7 Последнее редактирование: 07 февраля 2005, 22:36:17 от Андрей.
Мэриан Типа хотят казаться независимыми  :)  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Тилль

Мэриан

Стареешь, золотце, просто стареешь :P

Интересно, это проявляется только у девочек, или у всех по разному? Потому что я лично не помню этого момента, когда я вдруг стал вести себя совсем не так, как вел себя раньше, хотя такой период перелома несоменно был. Просто он прошел незаметно, и в течении достаточно длительного времени (наверное поэтому я ничего не заметил). Причем до сих пор не пойму, я изменился в лучшую сторону или в худшую...
ибиццо сердце перестало...

Despot

Мэриан
Ты только в начале пути...
Таких перемен ещё будет не мало... ;)  :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru