19 апреля 2024, 10:48:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Мэриан

Странные изменения в характере

Автор Мэриан, 07 февраля 2005, 21:43:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

Мэриан
ЦитироватьЯ стала какой-то язвительной, очень раздражительной  Если раньше я была "пай-девочкой", то сейчас я превращаюсь в полную свою противоположность


Снижается уровень осторожности. Лучше начинаешь понимать где можно пойти на риск, а где нет, поэтому горизонт притязаний повышается. То есть в молодости сильнее переживания например страх кого-нибудь обозвать, где-нибудь настоять на своем мнении. Потом понимаешь что тут можно посильнее придавить и ничего не будет. Самое главное не переборщить, во-первых чтобы не нарваться на неприятности и не получить по голове, во-вторых чтобы не причинять вреда другим почувствовав безнаказанность.

У меня этот период прошел довольно гладко. Никаких особо сильных скандалов с окружающими небыло. А так как самоутверждение происходит методом проб и ошибок, то так и тянет попробовать всех на прочность, в первую очередь родителей так как они ближе всех находятся... трудно с этим совладать, но подключив мозги возможно. Главное в этот период сохранить хорошие отношения с родителями. То есть приучать их к тому, что ты уже взрослый человек постепенно. Да и с учителями тоже... просто помнить, что желание потерроризировать взрослых людей это всего-лишь подсознательное стремление оценить свои силы. И сдерживать эти порывы. (Я просто понимала, что окружающие не при чем, а дело все во мне и старалась не перекладывать свое раздражение на других).  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Мэриан

ЦитироватьТо есть приучать их к тому, что ты уже взрослый человек постепенно.

Вот это будет сложно....  :ph34r:

Спасибо всем, кто откликнулся!
Добавлено:
Despot
ЦитироватьТаких перемен ещё будет не мало...

Но пока эти перемены мне нравятся  ;)  Посмотрим, что будет дальше  

andr|k

Может на тебя так начали влиять твои друзья? :ph34r:  :blink:  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Мэриан

andr|k
 У меня подруга - тихая незаметная девочка, так что скорее это я нее влияю  :lol:  



andr|k

Мэриан
ну а в твоём классе учатся же другие ребята...может они ведут себя так...
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Мэриан

andr|k
Ну есть такие.....  Может мне надоело, что все считают меня милым ботаником, который только и делает, что учится  <_<  

andr|k

Мэриан
а я тоже подумал..может ты просто решила поменять имидж? да! наверно так и есть ))) :ph34r:
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Мэриан

andr|k
Цитироватьможет ты просто решила поменять имидж?

Вполне возможно...  Да....  :ph34r:  

andr|k

Мэриан
ура! ну вот мы и нашли ответ на твой вопрос! здорово :D
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

gratis

andr|k
Мэриан
Читайте что написала Арта каждый день наночь  :D
Это способ оценить себя и занять ту ступеньку общества на которую способен запрыгнуть.
Если сравнить с козлами, то вы шас бодаетесь дабы выяснить у кого рога крепче.
С возрастом успокоитесь и будете мерятся мозгами  :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru