24 апреля 2024, 02:58:02

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Ортман Ирина

Автор gratis, 13 сентября 2003, 23:20:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

Ортман Ирина
Студентка 4 курса Института современного искусства. Ирина любит слушать Skin, Ларису Долину и Леонида Агутина.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

rj-karter

Думаю, она победит!  :P  :D Потому как фамилия у неё очень удачная... можно и через чёрточку писать...
ОРТ-ман :)  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Unregistered

удивительная красота и умение выступать могут оказать ей содейсткие в получении победы.
она просто КИСКА.
Буду молиться за нее.
МАСУЛ

Unregistered


Lilit

Она мне понравилась. Голос слабенький. но зато как она себя на сцене держит! Красавица! И прекрасная актриса
хочу уйти...

пантера

Она очень похожа на Валерию, не знаю чем, но смотрю на неё и вижу мать троих детей. Ей не мешало бы поискать себя. А так девчонка ничего  веселенькая, пригает, скачет.

rj-karter

ЦитироватьОна очень похожа на Валерию,

Угу... Такое же лицо у неё - барби тип. Масскультура америки на меня что ли так повлияла, но я люблю субтильные лица; вздёрнутый носик, широкие глазки, нежная кожа, улыбка... причёска с зачёсом и "пейсами"...
Что-то от Валерии у неё есть...
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

Она один раз дуэт с кем-то пела, так я решила, что это Валерия. Действительно значит похожа
хочу уйти...

пантера

Ей сейчас не позавидуешь, всем так жалко Машу. Я  на её месте провалилась бы сквозь землю :ph34r: .    



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru