11 мая 2024, 05:37:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Ортман Ирина

Автор gratis, 13 сентября 2003, 23:20:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Keti

Фу, а меня она бесит, таких уродок без грима на сцену - незя!!А её походка :ph34r: Это просто кошмар!!!
 Надеюсь в следующею пятницу её наменируют! И она упрётса!! :D  :D  

Акула

Мне она не очень нравится,ни внешне ,ни как поёт. <_<
Какаето она - никакая! ;)  

Пантера

Ура! Тебя номенировали. Пора Ирочка и честь знать. Ты типичный меланхолик, а  внешне -  копия Валерии.  
Когда подпеваешь, то уши закладывает. Нельзя же так пищать.  Может ты кому-то и нравишься, но точно не мне!

Акула

Ну хоть в чёмто я с тобой согласна!
   

Акула

22 ноября 2003, 18:08:18 #14 Последнее редактирование: 23 ноября 2003, 09:13:35 от rj-karter
Ты бы знала как я тебя ненавижу :angry:  ,мало того что Машка ушла, дак ещё и Димка!!!! :o Жаль что из за таких идиоток как ты фабрику покидают достойнишые!!!
   Знала кому жопу лизать,чтобы репутация хорошая была!Ты просто - тварь :angry:






Исправил только орфографию - извините, но я не смог перенести 6 ошибок в двух фразах...  :(  :( Это выше меня...[/size]

Lilit

Ирка, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы все можете сдохнуть от злости :D  
хочу уйти...

Unregistered

Сдыхать мы не собираемся! :D Димка лучшый,чё там говорить!!!
 
     А Ирочька твоя,с тупой улыбочькой - идиотка!!!!!! :P

  P.S Надебсь в эту пятницу,она наконецто упрёться от туда,Таким дурам там не место! :D  

Пантера

Я в шоке. Ну почему тебя не выгнали?
Твой номер в эту пятницу - просто мерзость, глупая песня... А про то, как ты губы надула и с такой гримасой пропела всю песню, я вообще промолчу... Боюсь сорваться...
Полный отстой. Очень хочу чтобы в эту пятницу тебя убрали...
Ты не интересная, твоя дебильная улыбка сводит меня сума!!!  

Snake

Ортман - ОТСТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 Отброскам общества на сцене делать не чего!!Cто пудова она должна уйти!!!! :lol:  :angry:  

Lilit

26 ноября 2003, 17:44:47 #19 Последнее редактирование: 29 ноября 2003, 02:58:47 от rj-karter
ЦитироватьБоюсь сорваться...

Не баись, ты ж сама говорила, что ты не нервная.  
...после того, как Сонька ушла, там самая миленькая девочка осталась - Ира.
хочу уйти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru