04 июня 2024, 00:33:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Катёнок и Ко

Камилла Галеева

Автор Катёнок и Ко, 03 февраля 2005, 22:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьДа ты что, если перед камерой поцелуется, из рода изгонят, не хорошо это! 

А то, что в инете висят ее довольно откровенные фотки - это нормально! 


Точно :D  :D
Глупо... она взрослая девушка, может уже сама решить, целоваться ей или не целоваться, курить или не курить
My mom says i'm SPECIAL

Катёнок и Ко

Цитироватькурить или не курить

Ладно еще курить. Я понимаю, в роду никто не курил...
Но вот целоваться... Может ее родители думают, что она до сих пор девственница? :unsure:  
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Kristy

Катёнок и Ко
ЦитироватьМожет ее родители думают, что она до сих пор девственница?


Я уверена, что именно так они и думают.

А вообще, не понятно, если в твоей вере столько запретов и ограничений, строгие родители и т.д.,
зачем тащиться на такой проект?! :confused_1:
Там тебя не только с сигаретой покажут, но и, простите, с голым задом!  :angry:  
Ненависть,полностью побежденная любовью,
переходит в любовь.
И любовь в таких случаях сильнее,нежели тогда,когда ей не предшествует ненависть


Nafig

Мне совершенно не понрилось, ак она сегодня с МАйклом разговаривала... так как-то надменно... блин, прям зло берёт.. он искренно к ней испытывает симпатия, действительно хотел сделать сюрприз, а она так.. Хочет его выгнать, чтобы опять дурака на проекте валять, а не отношения строить...или завести несерьёзные отношения...
А если он не уйдёт, наверняка перед женским голосованием к нему побежит
My mom says i'm SPECIAL

Юлья

Nafig
Цитироватьак она сегодня с МАйклом разговаривала...

А-а-а, выручайте - не смотрела этот выпуск! Что там случилось-то? Эта маленькая обезьянка опять в своем репертуаре? bash  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Катёнок и Ко

Юлья
ЦитироватьЭта маленькая обезьянка опять в своем репертуаре?

:lol: Конечно!
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

ЦитироватьА-а-а, выручайте - не смотрела этот выпуск! Что там случилось-то? Эта маленькая обезьянка опять в своем репертуаре?


Майкл её хотел вернуть, а она говорила: всё кончено, ты просто перед голосованием хочешшь меня вернуть и т.д. Причем так надменно. Показывала какая она растакая :ph34r:
My mom says i'm SPECIAL

Юлья

Nafig
ЦитироватьПричем так надменно.

А-а, вот оно что, решила королеву из себя построить, цену себе набивает, как бы шишку не набила! :smile13:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Катёнок и Ко

А по мне Майкл больше не прав, чем Камилка
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Nafig

ЦитироватьА по мне Майкл больше не прав


А в чем он не прав?
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru