27 апреля 2024, 21:51:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Катёнок и Ко

Камилла Галеева

Автор Катёнок и Ко, 03 февраля 2005, 22:37:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

ЦитироватьНе пойму, откуда у нее взялось такая старая обшарпаная дубленка... жуть...


Купила, а откуда ж ещё? :lol:
ЦитироватьА я вот в прошлый понедельник утром напротив нее в метро сидела (в вагоне практически не было людей). Вышла на ст. Новогиреево


Значит её выгонят на ближайшем голосовании.
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

Камилу не выгнали на голосовании !!!!!!!
А значит это была не она  :rolleyes:  


Rosie

ЦитироватьА значит это была не она

Это была она 100%!!! Рост совпадает, стиль в одежде такой же (шпильки с джинсами) и кроме того я находилась на расстоянии 1 метра - я что, совсем слепая?! Облом?

Моя теория такова:
Либо это все актеры и они живут своей жизнью, только иногда приезжают сниматься.
Либо: их не могут же держать около года в полной изоляции от мира!! Гуляют. Или просто на съемки приезжают и все.

ЦитироватьКупила, а откуда ж ещё?

Имеется ввиду на ТВ все такие глянцевые, разукрашеные, а на самом-то деле в жизни в старых куртчонках шмыгают :)  

Nafig

Вот я не пойму, за каким они с Мишей езделе к Родителям знакомиться? <_<
С Майклом у них все намного лучше :rolleyes:  
My mom says i'm SPECIAL

Капризная

Nafig Миша вообще большая СВО. Они тогда нетолько ездили к родителям они сначала выгнали Вову и  Машу  <_<


Капризная

Камила подлая особа ее желание выгнать Ольгу почти сбылось  <_<  


Катёнок и Ко

ЦитироватьМиша вообще большая СВО

Да, это ясно уже довно.
Все-таки пара Камилла-Маша была фиктивная
Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы!?[/font]

Ругайте меня здесь

Kristy

Калила - мерзопакость! :ph34r:  Как было весело, когда Алена ее чуть не побила! :D  :D
Поскорее бы ее отправили домой, а то ведь родители не выдержат, если ее еще раз с сигаретой покажут... :blink:  
Ненависть,полностью побежденная любовью,
переходит в любовь.
И любовь в таких случаях сильнее,нежели тогда,когда ей не предшествует ненависть


Nafig

Цитироватьа то ведь родители не выдержат, если ее еще раз с сигаретой покажут...


Да, она ведь такая "маленькая" девочка :lol:
Она даже поцеловать себя Майклу не даёт. Странная она :blink: По-моему любовь, это последнее что ей нужно на проекте, если вообще нужно <_<
My mom says i'm SPECIAL

Kristy

Nafig
ЦитироватьОна даже поцеловать себя Майклу не даёт. Странная она


Да ты что, если перед камерой поцелуется, из рода изгонят, не хорошо это!  :o

А то, что в инете висят ее довольно откровенные фотки - это нормально! ;)
Ненависть,полностью побежденная любовью,
переходит в любовь.
И любовь в таких случаях сильнее,нежели тогда,когда ей не предшествует ненависть




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru