16 апреля 2024, 22:32:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Катька 09

Есть ли друзья в любви?

Автор Катька 09, 02 февраля 2005, 21:31:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Глупые создания ...
2 (10%)
Хотят добра ...
4 (20%)
Не понимают что делают...
2 (10%)
Просто не надо лезть ...
9 (45%)
Надо прислушаться ...
3 (15%)

Проголосовало пользователей: 22

Катька 09

Видимо считают нужным оберегать когото из нас...я знаю кто он...но хочу подобраться к сушности которая видна сейчас только мне...друзья ведь знают его по другому...
Не хочу чтобы мешали и лезли...я хочу быть с ним каким бы он ни был...Но как избавиться от назойливых друзей?
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

Февраль

Всётаки  это хреновые друзья. Ты права , если они такое говорят про него , то не факт , что про тебя они говорят лучше .  :huh:
Задумайся , а какую цель они этим преследуют , зачем им нужно выставить  его  в таком свете ?
Ну подумала , ??
Правильно !!! :D
Но  подумай , стоит ли общаться с настолько подлыми людьми .
Незнаю как ты , а я  очень ценю дружбу , и Не принял бы такого предательства по отношению к себе , ни к кому  другому  :angry:  

Катька 09

Я понимаю...
Самое страшное, что мне даже не обидно то что у него во время отношений со мной была еще девушка...это наше с ним дело...
Мне обидно, что такие люди окружают...и еще с гордостью говорят... Мы друзья... А я сижу и не могу оказаться придателем... Молчу потому что могу потерять и то и другое)))
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

Пупсер

Да уж, я тоже непонимаю друзей, нафига лезть в это вовсе...Ладно еще ты сам их попросишь это сделать, а вот так вот лезть непонятно зачем...Меня почему-то в таких случаях всегда на плохие мысли тянет...

Катька 09

Моего еще долго ждать...еще месяцев шесть...может подьуспокояться?
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

Февраль

Ну , а если ты такого мнения о этих людях , подумай , стоит ли им верить ? Может и небыло никого ?
ЦитироватьМолчу потому что могу потерять и то и другое)))

А что ты боишься потерять , егоо или   друзей ?? B)

Катька 09

Конечно его боюсь потерять)))
Ну а Вы кому бы больше верили...друзьям которые рядом с вами много лет? Или человеку с которым вы встречаетесь не более 8ми месяцев? Хоть у меня рыльце и не в пушку... я чиста... но все же)))
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

Dima1986

ЦитироватьА что ты боишься потерять , его или друзей



Нах..н такие друзья нужны :angry:


ЦитироватьНо как избавиться от назойливых друзей?

Так скажи им, что тебе неприятно такое слышать и скажи, пусть не лезут в вашу личную жизнь

С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Аманта

Кать,а может они друга своего к тебе ревнуют? :blink: В любом случае странно и гадостливенько они себя ведут.Не обращай на них внимания.Хочешь быть со своим парнем -будь.Даже если они в чем-то правы,ты это скоро увидишь и тогда уже примешь решение,что делать дальше.
Удачи!:)

Февраль

А откуда твои друзья которые с тобой много лет знают чтото о парне , который с тобой 8 месяцев ?? :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru