25 апреля 2024, 12:43:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Катька 09

Есть ли друзья в любви?

Автор Катька 09, 02 февраля 2005, 21:31:10

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Глупые создания ...
2 (10%)
Хотят добра ...
4 (20%)
Не понимают что делают...
2 (10%)
Просто не надо лезть ...
9 (45%)
Надо прислушаться ...
3 (15%)

Проголосовало пользователей: 22

Катька 09

Почему друзья, не важно твои или его всегда пытаються вмешаться, и чему то помешать. Почему его друзья рассказывают мне какой он плохой, ведь они же его ДРУЗЬЯ...и он им должен быть дороже.
Может они хотят добра...но не понимают что делают еще хуже.
Друзья моего молодого человека постоянно говорят мне какой он плохой...что у него были девушки во время отношений со мной. Но зачем? Что надо мы с ним обсудим вдвоем, что нас интересует мы спросим у друг друга...когда зайдет речь. Почему когда пара не выносит все на люди...это выносят другие? Почему они считаю важным похвалить нас в глазах друг друга...почему нельзя иметь отношения...просто спокойно...без лишних людей?
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

Паразитка

Катька 09

Как видишь сама-нельзя.
И это дело совсем не в том, что они желают тебе худшего! Просто так устроены люди. Нам всем нравится наблюдать скандалы, чьи-то разборки, и мы сами того не осознаем, что делаем людям хуже.
Цитироватьпочему нельзя иметь отношения...просто спокойно...без лишних людей?


Если хочешь спокойных отношений - не выноси их на люди.
Так устроен человек. Ему подавай слухов, ссор, скандалов. Можно даже предположить, что для некоторых всё это значит больше, чем еда.
Но ты будь сильнее. Говорят то, что тебе неприятно - улыбнись - не показывай, что ты расстроена или что тебя этот разговор раздражает.
Таковы мы - люди. И ничего с этим не поделаешь.

Хотя если посмотреть с другой стороны.
Если тебе говорит неприятные вещи его друг - присмотрись - быть может, он к тебе неравнодушен.
А может, твой молодой человек и правда не тот, за кого себя выдает. Может, следует пересмотреть ваши взаимоотношения.
В общем, будь сильнее! Задумайся! И не расстраивайся![/i]  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Андрей.

Катька 09
:)  В этом деле нужен свой ум, а опыт придёт.
ЦитироватьДрузья моего молодого человека постоянно говорят мне какой он плохой...что у него были девушки во время отношений со мной.

Это точно не друзья.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Black Russian

Надо жить посвоему, и если ошибёшся то всёравно их слушать небудешь.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Пупсер

Мне кажется что это друзьям завидно, поэтому они и говорят все плохое...Все для себя...Как вы смотрите на эту точку зрения???
А вообще на самом деле я стараюсь не выносить это на люди, только хуже намного, всякой чуши нагородят, только если лучшему другу или подруге можно об этом рассказывать...

Андрей.

Пупсер
Друзья не могут так завидовать, мне кажется, что значение этого слова присутствующие понимают не правильно.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Нежилец

Катька 09
Нормальные парень никогда не будет вмешиваться в отношения занетой девушки, тем более своего друга.
Цитироватьпочему нельзя иметь отношения...просто спокойно...без лишних людей?

Да наоборот, какраз нужно имень отношения без лишних людей. Может вам почаще бывать вместе, без его друзей?

Пупсер
ЦитироватьМне кажется что это друзьям завидно, поэтому они и говорят все плохое...

Да скорее просто лохи... или это по малолетству.

Мужики посоветуйте голосовать за что, я вопрос недогоняю. :D  
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

Андрей.

Нежилец
:)  И я абсолютно не понимаю о чём голосовать, может кто подскажет?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Катька 09

Спасибо Вам за ответы...
Голосовать совсем не обязательно...это так...
Дело в том, что я никогда невыносила и не выношу свои отношения на люди... Меня беспокоит обратное...
Мой парень сейчас далеко... и видимся мы раз в несколько месяцев, ведь если его друзья говорят мне про него гадости... то что они говорят ему про меня, хватит ли у него ума просто поговорить со мной в случае чего а не уходить с горячки...или пропадать совсем? Конечно это все зависит от него <_<  
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...

Dima1986

Катька 09


ЦитироватьПочему его друзья рассказывают мне какой он плохой


У меня сразу возникает вопрос - что это за друзья такие? Вообще, не по-мужски так говорить. Какое им дело? :angry:  
С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru