27 апреля 2024, 00:35:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_P@P@

Усыновление

Автор P@P@, 01 февраля 2005, 12:41:23

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

RusC

Я в последние дни действительно думал над этой темой, и пришёл к неутешительному выводу, что всё очень и очень сложно.
Да, когда у родителей нет своих детей, тут чем-то проще, тут можно хранить тайну, что плюс, но у таких родителей нету опыта родительского, и это минус.

Если есть свои дети, то нужно быть не просто обеспеченной семьёй, нужно быть чем-то патриархальным, я бы даже сказал религиозным.
Нужно, чтобы в семье был не просто порядок и спокойствие, а некое, претящее лично мне, дауническое спокойствие и Щастье с большой буквы "Щ".

Да, родители, если оба к этому готовы могут 3-им, 4-ым ребёнком взять не своего, и могут относитсья к нему с любовью и искренностью, но свои родные дети, они дети, и как любые дети умеют быть жестокими. Ну, какая разница в возрасте может быть? Только такая, чтобы свои вообще не понимали, родили усыновлённого или привели? Или, когда своим уже больше 14-15, и они могут вести себя отвесвтенно, не ревнуя по детски. А если разница невелика, если своим до 10, то приёмного обязательно тюкать начнут, ну таковы дети, в этом не будет ничего "генетического", дети умеют цепляться к любому различию...

Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Капризная

думаю я бы не смогла, хотя каждый раз когда смотрю какие-то фильмы про детские дома всегда плачу. Так жаль детишек в чем они виноваты ???  :(  


Enekin

Я бы смог усыновить. И любил бы я его тоже, как своего.
My name is... was Smith.
And I changed my name.
Fuck it Look at my nick name.

Daddy's still here  
I promise...
I'ma give you the world

RusC

Капризная
Ну, ты хотя бы помоги им материально, вон, на семье.ру регулярно собирают, закупают, и развозят...
Никто и не говорит, что все должны быть способны усыновлять, барьеры на этом пути нужны и важны, родителем быть сложно, а уж приёмным родителем быть - редкий дар...
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

фар

ЦитироватьЗнакомы удочерили девченку, этакую маленькую карапузинку, всю душу в нее вложили... в 12 лет она из ангела превратилась в чертика с рогами (не физически естественно) сначала забила полностью на школу... потом стала красть

Это не удивительно,ведь уже открыты гены воров,убийц и т.д., но мне повезло и я  в своей дочке души не чаю и ко мне с огромной любовью относятся.
 
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

RusC

фар
Цитироватьведь уже открыты гены воров,убийц и т.д

Эх, как проста бы стала наша жизнь, если бы это было так.
К сожалению, дальше жёлтой прессы эти "открытия" не выходят, да и там, ограничиваются понятием "склоннсть к...", а любую склонность, если она протсо склонность. можно перевоспитать.
Родители 12 летнего ангела серьёзно прокололись, не даром я написал, что талант нужен, приёмных детей растить, желания мало, нужен очень редкий дар для этого.
Да их побуждения были благи и благородны, их самоуверенность с лихвой компенсировала реальное положение дел, касательно их способностей, и получилось то, что и получилось - прокол.

Утрирую: из благих соображений подвести кого-то до дома, купить автомобиль, и не умея на нём ездить разбить себя и пассажира о ближайший столб...
В жизни есть очень тонкие и сложные вещи, браться за которые нужно только конкртено и объективно умеючи, на одних благих намерениях сам знаешь, куда можно въехать... :(
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

фар

ЦитироватьК сожалению, дальше жёлтой прессы эти "открытия" не выходят


Я не читаю жёлтую прессу , а это заявление английских учёных, с кот. работает мой брат дотор наук известный в мире науки человек. Исследования проводились в тюрьмах и  спец-х лабораториях ,а результаты предоставлены правительству Великобритании. Если в дальнейшем практика подтвердит эти изыскания ,то уже в детстве можно помочь многим .  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

RusC

фар
ЦитироватьЕсли в дальнейшем практика подтвердит эти изыскания ,то уже в детстве можно помочь многим


Эх, об этом мечтают с самой зари генетики, но к сожалению, я не верю в огосударствленое благородство, если это открытие окажется реальным и эффективным, хотя бы в два раза достовернее астрологии, то никто никмоу в детстве помогать не будет, расцветёт евгеника, людей с неправильным геномом сразу по зонам распихают...
Думаешь, сгущаю краски?
Дык у нас на планете, и в России особенно, всё через анус.
Армии должны защищать, а они в позорных бардаках в основном участвуют, после которых с иностранцами стыдно о политике разговаривать.
Мужья должны любить, а они хотят уважения...
Тюрьмы/зоны должны исправлять, а они культивируют уголовную "культуру"...
Думаешь, ребёнка с задатками секс. маньяка будут нагружать телегой денег, давать качесвтенное и гармоничное образование, окружат толпой психологов?

А теперь опять серьёзно.
Если твой брат учёный, кому, как не ему знать, что любое подобное открытие принимается всерьёз только после независимого подтверждения.
Вон, и в нежёлтой прессе, то холодный синтез удаётся, то поля торсионные...
Каюсь, с желтезной неудачно сострил, но, подобного уровня сенсационности, новости, будь они объективно подтверждены не распространяются тихими слухами, а получают весьма широкую огласку в массе солидных изданий.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Безтебятина

не буду кривить душой... хочу иметь своих детей... один уже есть... хотим еще с мужем дочь, точнее он хочет дочь, а я сына... вопрос второго ребенка решен практически, но если будет возможность - рожу и третьего...

раньше и я бы кричала как Паразитка: усыновлю! буду любить как родного!!! но после того, как 9 месяцев отходила беременная и наслаждалась каждым мигом, каждой минутой этой беременности, смотрела как он сосет пальчик и зевает находясь еще во мне... а потом увидела это личико, которое так мечтала увидеть... обняла, прижала... я поняла сама для себя, что буду рожать второго по любому (ибо могу себе это позволить)... а третьего, четвертого, пятого... если все сложится и будет возможность... хочу еще и еще переживать эту радость - дарить новую жизнь...

а это удовольствие искать в его поведении, внешности черты папы или мамы? ни с чем не сравнить

так что по объективным и субъективным причинам усыновить никого не смогу... ибо дети это не только радость, но и ответственность

очень уважаю и восхищаюсь людьми, которые усыновляют детей и достойно их воспитывают... была бы бесплодна (тьфу-тьфу-тьфу) возможно говорила иначе... но сейчас вот так... не смогу, ибо хочу сама
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

фар

Цитироватьне буду кривить душой... хочу иметь своих детей... один уже есть... хотим еще с мужем дочь, точнее он хочет дочь, а я сына... вопрос второго ребенка решен практически, но если будет возможность - рожу и третьего...

ДОЧКУ!!!ДОЧКУ!!!!ДОЧКУ!!! Отелло  мы с тобой !!!!  Воля отца - воля народа!!! Бестебятина не открутится!!! :lol:  :D  :thumbup:  clap_1  kisss  :smile5:  :music_band:  :rose2:  :censored5:  
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru