19 апреля 2024, 19:31:52

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_P@P@

Усыновление

Автор P@P@, 01 февраля 2005, 12:41:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Паразитка

RusC

НЕ СОГЛАСНА! НЕ СОГЛАСНА! НЕ СОГЛАСНА!  :angry:  Я знаю себя! И знаю, как я буду относиться к этому ребенку! Знаю!!!  
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Salagin

Я только восхищаюсь теми людьми, которые при наличии своих детей, усыновляют еще и чужих. Если бы у меня не было возможности завести своих детей, то я бы не раздумывая, усыновил чужого. А при наличии своих, брать еще чужих не позволяет финансовое положение. А жаль...
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

Noch

Палка о двух концах, да если будет возможность... может быть я и пойду на такой шаг.. Но вот в большинстве своем брошенные дети из неблагополучных семей и наследственность соответствующая.. Знакомы удочерили девченку, этакую маленькую карапузинку, всю душу в нее вложили... в 12 лет она из ангела превратилась в чертика с рогами (не физически естественно) сначала забила полностью на школу... потом стала красть деньги... не ночевать дома... в один момент она просто испарилась... бедные родители искали ее полгода... нашли в какой то захолостной инфекционке куда ее запихнули из дет.приемника... она отказывалась назвать свои ФИО что бы могли сообщить родителям... вылечили привезли домой... оклемалась и опять вдарилась в блуда... ищут до сих пор...
После этого случая (причем это не единичный случай) 20 раз подумаешь прежде чем согласишься на такой поступок, предпологая, что такое может случиться с ребенком, которого ты считаешь своим... и в которого вложил море своих сил и возможностей...

RusC

03 февраля 2005, 16:13:06 #13 Последнее редактирование: 03 февраля 2005, 16:13:20 от RusC
Паразитка
А за мужа, родню и детей столь же критично ответишь?
Плюс, мне приходит на ум что-то про "гнойные раны" из Братьев Карамазовых, именно касательно мотиваций и реализаций, не более того.
Бываю в форуме не регулярно, не стесняйтесь писать в ПМ

Black Russian

Это прекрасно и если будет такая возможность то с радостью усыновлю или удочерю .
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

sxmonstr

Наверно я слишком животное. Потому что только свою кровь готов любить и отдавать все что имею. И дело не только в том, что с приемным ребенком можно обжечься, а в том, что чувствую что только мои дети понесут часть меня в будущее, и эта часть гораздо большее, чем воспитание и т.п.
Гены - это огромная сила.
Исключение может быть для случая с осиротевшими детьми людей, которых я знаю. В православии крестные отец и мать для того и нужны - чтобы взять в свою семью осиротевших детей. А не бабушки и дедушки, которые не всегда способны стать полноценной заменой родителям (но это уже отдельный разговор).
Для справки - растет дочка, полтора годика. Думаем с женой о втором ребенке.
Человеку свойственно ошибаться.

andr|k

ох...не знаю ((( никада не задумывался :D думаю, что не усыновил бы никого! :(  
Нет я не умер, я выстрелил в небо..
Серебряной пулей, туда где я не был...©

Глокая

Вопрос на самом деле очень сложный. И пока жизнь не заставила, стараюсь об этом не думать. Насчет наследственности - это действительно правда. Ведь чаще оставляют детей матери из неблагополучных семей и среди группы детей из десяти человек только один-два считаются более-менее здоровыми. Хотя усыновляют же иностранцы наших больных детишек! А за границей в отличие от России нет тайны усыновления, и когда видишь на фотографиях те счастливые мордашки детей и не менее счастливые - их приемных родителей, и сравниваешь с тем, каким был этот ребенок полгода назад в детском доме... Разница поражает.
Что касается меня... Честно сказать - я бы наверное не решилась. Ограничиваюсь походами в дом ребенка с фруктами и игрушками, хотя к счастью в Москве дети довольно всем обеспечены. Всем, кроме внимания.  

Black Russian

ЦитироватьВсем, кроме внимания.

Да это наверное самое главное что нехватает детям.
Думаешь -  не говори, говоришь -  не пиши, пишешь -  не подписывайся, подписался -  не удивляйся.........

Нежилец

Я даже планирую в далеком будующем усыновить ребенка одного или двух. Если моя жизнь удачно сложиться в семейном и финансовом плане я обязательно это сделаю. Я люблю детей и если будет возможность подарить им полноценную жизнь, то это надо сделать.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru