26 апреля 2024, 17:57:40

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Тилль

Нейрубианское солнце

Автор Тилль, 31 января 2005, 17:03:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дождь

-- На опасность ее голод никак не влияет, -- фыркнул Том, сместившись чуть в сторону от Асемы, машинально подставив руку под ее тычок, защищая бок; движение отработанное до автоматизма - сказывались игры с младшими, которые почему-то тоже очень любили тыкать его в бок. -- Кстати, если честно, не имеет значения, когда она ела... У нее начался период, который я бы назвал "подростковым обжорством", который немного запоздал, в пятнадцать лет она вообще ничего не ела; теперь же сметает все подчистую... И что самое интересное, не толстеет! Хотя по идее должна...
-- Эй! -- возмутилась Мор, подходя к ним. -- Я буду с тобой воевать! Ты раскрыл моя военная тайна!
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Тилль

«За последнее время произошло достаточно вещей, чтобы быть уверенным в своих предположениях», размышлял Макаан, наклонившись вперед и пристально глядя на медленно шевелящийся хищный цветок в открытой водной сфере, «и эти догадки вряд ли можно отнести к разряду положительных... Конечно же, этого следовало ожидать - никто не знает, что произойдет после такой почести, как вступление в Высший Круг. Приходится все усваивать на лету. И неизвестно, что еще скрывается в тени неведения, и что откроется...»
Макаан окинул беглым взором присутствующих. Компания подобралась что надо - было трудно поверить, что от этих молодых людей зависела судьба трех миллионов человек.
Судьба всей цивилизации.
Что сказать, еще почти дети... Впрочем, несерьезность его будущих компаньонов откровенно отталкивала.
Макаан горько усмехнулся своим мыслям.
«Интересно, как они вообще умудрились пройти испытания и получить наречение Избранных?.. Впрочем, они так же могут задаваться тем же вопросом и обо мне. Пока можно подумать и о иных перспективах - что если Мистики попытаются создать нам свиту из своих «эйфинксу». Почему бы и нет? В конце концов, мы в Чертогах Небес - здесь все принадлежит Сословию. А что если?..»
Последняя мысль совершенно не понравилась ему. Он откинулся на спинку кресла, вновь ощущая, как ее податливая структура обволакивает его тело, и попытался успокоится. Снова обведя взглядом присутствующих, Макаан подумал - «Кто же может быть из них? Кто подослан?..»
Переведя дух, он вновь уставился на декоративный цветок.
«Впрочем, это я чересчур... Однако от Мистиков можно ожидать всего, что угодно... Откуда мне знать, каких результатов они достигли в своих чудовищных экспериментах...»
- Ничего... Перемены отразятся и на вашем рационе... - пробормотал Макаан, хотя его ум сейчас занимали мысли совершенно о другом...
ибиццо сердце перестало...

Черная орхидея

Уловив последнюю фразу Макаана, Истар повернулся к нему.
- Ты всегда такой? Суровый и жестокий? Ты не умеешь развлекаться? - приподняв одну бровь, произнес он, - вместо того, чтобы узнавать коэффициенты совместимости с социумом, лучше бы пообщались на тему: Кто как умеет развлекаться.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Тилль

- Боюсь, что это не имеет значения. Через несколько часов нас ожидает развлечение, после начала которого нас будет ждать лишь бесконечность. Подумай сам: наш первый выход наружу, и обучение всему тому, что нам придется использовать в своих дальнейших изысканиях...
Плоскость широкого и низкого столика перед креслами дрогнула, и ушла вниз. Через несколько секунд ниша в столе закрылась, и на его поверхности уже стояли небольшие блюда, на которых витиеватым рисунком были расположены прозрачные желеобразные кубики, нанизанные на тонкие пластиковые "иглы".
- Если судить последним сведениям, то у нас будет предостаточно работы. Особенно Управителям Знаний, - заметил Макаан, - есть мнение, что наши роботы что-то нашли. Это же по вашей части...
ибиццо сердце перестало...

Дождь

-- По нашей, не по нашей... -- беззлобно проворчала Моран, сцапав один кубик. -- Работа была, есть и будет. Что Управителям Знаний, что Управителям Легиона, -- быстрый и чуть насмешливый взгляд на Макаана, -- что представителям Исследовательской разведки, -- и еще один быстрый взгляд на Асему. -- Что-то мне подсказываем, без дела мы сидеть не будем, -- заключила светлоглазая девушка и беззаботно улыбнулась.  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Черная орхидея

Истар скептически посмотрев на Макаана.
- А я боюсь, что имеет. Так и знал что ты меня не поймешь,- изрек он, - ну, да ладно. Не будем об этом.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Тилль

- Так или иначе, но ситуация меняется. Показав нам Патриарха, Мистики дают нам понять, что приоткрывают завесу над тайнами, который сопутствуют нашему городу. Когда мы были под надзором Наставников, жизнь протекала спокойно и стабильно, без экцессов и каких-либо изменений. Теперь уже нельзя предсказать развитие событий. Подобное лишь отталкивает - хотя, возможно, это всего лишь предрассудки...
"Истар? Может быть, это он?.."
Макаан вяло проглотил желеобразный кубик, обдумывая свои догадки и предположения. Чувство легкого голода медленно но уверенно пропадало...
"Ладно. Посмотрим. Мнительность - один из пороков, который нужно перешагнуть. Иначе он погубит все дело, и наша команда развалится. К чему это приведет? Кто знает, но результат может оказаться немногим лучше, чем развал Высшего Круга..."
ибиццо сердце перестало...

Сумасшедший

Асема смотрела не желеобразные кубики и пыталась вспомнить где у неё находится сила воли, руки сами тянулись к столику.  Перехватив руку другой она прижала её к себе. "Я же на диете" - Напомнила она себе. Что бы избавится от искуса наесться до отвала, она отвернулась от столика, и тоном наставника который обедняет глупому ученику вроде как прописные истины, сказала:
-Ты говоришь жизнь протекала спокойно и стабильно, без эксцессов и чего-то там ещё? Не суди по себе обо всём окружающем тебя мире. Ты наверное после обучения и тренировок шел к себе в жилой отсек, заучивал на ночь полученную информацию, и ложился спать? Есть более интересные способы провести это время, например отдаться любовным утехам. Ведь мы и так большую часть своей жизни если не спим то отдаем учёбе, теперь её заменит работа. А когда же уделять внимание себе? - На лице Асемы заиграла интригующая улыбка, и выдержав паузу она спросила: Макаан а у тебя был секс с девушкой?
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

баунти

Открытость Асемы невольно ошавашила Фил...последняя поперхнулась кусочком кубика..потом прокашлившись, убийственно посмотрела на вначалепонравившуюся соседку*какая бестактность*,смахнула с лица прядку и решила поддержать разговор...
- Вообще-то время нам было отведено для СПЛОЧЕНИЯ, а если смотреть в процентах сплочения было где-то 10% .Гораздо больше возни и недомолвок, а как я понимаю в ближайшей будущем нам это очень понадобится... и ещё о тайнах нашего города помоему ещё долгое время мы будем говорить, поэтому сейчас я предлагаю просто поболтать, узнать друг друга получше, ведь сложно работать в команде с малоизвесными людьми...
Ещё никогда Фил не выглядела такой серьёзной,но нужно было что-то предпринимать, ведь окружающие уже стали "плохо понимать " друг друга ;)  
...Меня больше нет, я последствие прошлого...
...Меня больше нет, я скромность пошлого...
...Я - верность распутного, преданность - вечного...
...красиво ушла я, стерва беспечная...

Сумасшедший

10 марта 2005, 14:21:48 #49 Последнее редактирование: 10 марта 2005, 14:31:52 от Дождь
В повисшем безмолвии которое стало давить на уши, раздался, кашель. Она повернулась на звук и встретилась с взглядом Фил, она смотрела как-то странно, а когда затоварила в её голосе слышалась нотки холодного сарказма. Прокрутив в памяти то что она сказала, она поняла что меленька перебрала. Сев в кресле нормально и спустив ноги она уставилась прямо перед собой и заговорила голосом который был на порок спокойнее и сдержаннее:
-Вам всем легко рассуждать, вы росли в полноценных семьях, а я всю свою сознательную жизнь прожила с мало знакомыми людьми, лицо своего отца я знаю по картине которую нарисовала моя мама, а вот её образ... - голос Асемы предательски дрогнул,- размылся в моей памяти. Всё что мне от них досталось эта вот эта татуировка, - Она провела по плечу рукой и вытянув ворот кофты оголив плечё на которой был её отличительный знак, рисунок в виде спирали.  




для особо упертых и внимательных:[/size]
ЦитироватьКартинки не нужны. Сама РПГ будет смотрется действительно немного лево, если в тексте, передающем сам отыгрыш, будут картинки.

если эта фраза Вам неясна, то скажу еще проще: я буду элементарно удалять все картинки из рпг-топика. Мне не лениво, поверьте.
Дождь, модератор раздела.
[/size]
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru