20 апреля 2024, 05:12:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Подарки к 14 февраля

Автор Vip-vano, 30 января 2005, 19:09:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кися


SJL
Эх,сочувствую и понимаю твое состояние...у меня так же было когда ждала своего из армии...правда я только год ждала,но было тяжело... :unsure:

Я проголосовала за третий пункт,но  кроме этого собираюсь ему ещё подарить валентинку с собственными стихами,сувенирчик и как всегда по традиции - подарю,то что он захочет,а наверное новый сотик - который я отказалась купить на Н.Г. так как я ему тогда уже купила другой подарок не менее ценный.... :)  :)     :rolleyes: ...эх,люблю я праздники...а всем остальным любимым мне людям,куплю по валентинке и сувениру...    :rolleyes:
Будь самим собой и это главное!!!

Ravil296

Dimonius
да третий вариантик ни че... :D
Смерть стоит того что бы жить...
Любовь стоит того что бы ждать...
[/size]

amd

А я не понимаю этот праздник. Вообще слабо могу радоваться по общепринятым датам.  :( Знаю, что все кафешки будут заняты и клубы под завязку, а толпу не очень люблю...

Всегда так

Пока дарить не кому... вечно у меня рушаться отношения перед этим праздником, даже обидно как-то!

Вообще, можно делать такой праздник и в другой день!
кошка хочет курить, у кошки намокли уши... (с)
секс без любви... мммм... это нормально

человеческая радость

а у нас будет романтическая поездка вдвоем на дачу.... :yahoo:
           а там....мы уж найдем что друг другу подарить  :rolleyes:  
только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой...

..:ВрединА:..

Я ему себя дарить буду! :P Пущай радуется,что рядом с ним есть такая замечательная девушка,как я! :lol:  
Моя совесть на дне моей души,а моя душа бездонна...

Моя совесть настолько чиста и прозрачна,что её практически не видно.

Счастлив,кто падает вниз головой,
Мир для него хоть на миг,да иной!

mentra

######ity Foam, я то напишу еще больше слов, и еще более нежных, только.. Выть охота когда любимого человечка нет рядом и не ожидается в ближайшее время.
Чудеса случаются, но над этим приходиться много работать!

Пантера

На этот праздник нужно дарить Себя или же не забываемую ночь !!!
А ещё мы в ресторан пойдем  ;)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lovely girl

ЦитироватьЗнаю, что все кафешки будут заняты и клубы под завязку, а толпу не очень люблю...

А вот с этим полностью согласна! Сама толпу не люблю!!!!!

ЦитироватьВыть охота когда любимого человечка нет рядом и не ожидается в ближайшее время.

Это точно!!!  :(  
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку... :-)))[/size][/font]

Vip-vano

03 февраля 2005, 20:15:38 #29 Последнее редактирование: 03 февраля 2005, 22:24:05 от Jewelled L
Jewelled L
ЦитироватьВ принципе, всё зависит от тебя, от того, как ты преподнесёшь этот подарок  В моём случае прямого намёка не было, так что парень до сих пор жив-здоров

Ух... А если бы был?  :rolleyes: зляа тётя Жуля...  :P

ЦитироватьВобщем-то можно пройтись по сувенирным магазинам, там часто бывают всякие милые штучки, на Невском должны быть такие, точно помню, что видела нечто подобное

Ну это мне ещё предстоит на следующей неделе... =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru