03 июня 2024, 18:22:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jakkata

Джаккатная Мистика :))

Автор Jakkata, 28 января 2005, 16:58:59

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jakkata

Джаккатная Мистика :))

Решилась продемонстрировать картины, написанные в соавторстве с папой)
Картины огромные на самом деле, в половину меня. Пока что в маленьком варианте))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Jakkata

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Jakkata

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Jakkata

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Нежилец

Jakkata
Вау, очень даже не плохо. Где ты училась? Они выполненны на холсте?, чем и в какой техники?...
Жаль маленькие рассмореть бы поближе.
Я время убивать не стану
Все равно оно убьет меня
Стрелкой секундной ковыряя рану
Разрывая ее края

archon

:shocking:  w00t Афигеть! Профессиональные работы! :o  

SLBrest

03 февраля 2005, 12:53:28 #6 Последнее редактирование: 03 февраля 2005, 12:55:19 от SLBrest
Супер!!! :jopa:
...:::Чем больше нас - тем меньше их:::...

Dima1986

С уважением к вашим интересам.
Все высказанное выше ИМХО.


Жизнь одна, так стоит ли ее разменивать по мелочам

Webgirl

Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Jakkata

Нежилец
картины большие, на холсте, маслом, рисовала, как я и сказала, с папой, он понимает в этом больше - подсказывал, где надо больше краски, где меньше....
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru