19 апреля 2024, 17:38:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_AliseDivni

Почему люди сознательно идут в бюджетники?

Автор AliseDivni, 28 января 2005, 08:51:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Лайса

02 сентября 2005, 10:36:55 #10 Последнее редактирование: 09 декабря 2012, 19:19:20 от Cat 1
блин, вот и цените этих людей!!! они нас, учат, лечат, помогают и еще много чего делают, а отношение общества - мягко говоря наплевательское!!!
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

aleksei1976

Существуют целые династии врачей, учителей . Для них существует только одна профессия, которую они любят. А то что им мало платят, это уже проблемы государства. Они же не виноваты что у нас уродливое государство, которому наплевать на свой народ.

Сандрос

14 июля 2013, 16:56:26 #12 Последнее редактирование: 14 июля 2013, 18:23:17 от TENRU
Бюджетная организация дает стабильность,  девушке вообще отличный вариант, я имею ввиду в плане декретного, деньги выплатят, обратно возьмут , ещё и спасибо скажут))

Бродяга_J

Я сознательно иду работать в школу. На пару лет, не больше. Хотя вдруг понравится, кто знает.)
Поскольку обсуждение старое, да и такое противное, даже не буду объяснять, почему туда иду. Но в общем вот, есть люди, которые идут в "бюджетники", добровольно, прикиньте.

TENRU

Бродяга_J
Цитироватьв общем вот, есть люди, которые идут в "бюджетники", добровольно, прикиньте.

И те из них, что идут в учителя, врачи, армию - достойны исключительно уважения.  :)  

Hercules

Цитироватьармию

насколько я помню, в армии з/п повысили в разы

oksania

17 августа 2013, 13:46:07 #16 Последнее редактирование: 17 августа 2013, 13:47:40 от oksania
все проф. хороши  

Arteor

А я бы пошел депутатом поработать... Даже в нашей "деревне" они все на лексах <_<  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

conchik

Я уважительно отношусь к людям, которые ценят не  деньги, но  труд, которые чувствуют в себе миссию помогать другим, как бы это трудно ни было. Которые не идут на компромисс с совестью и скромно делают свою работу. Тошно на душе, когда малообразованные барыги заправляют делами, используя в своих корыстных целях  присущие этим людям такие качества, как честность, ответственность, совесть и внутреннюю дисциплину. И тошно, когда интеллектуальные умы вынуждены  выживать в бюджете. Но это светлые люди.  И радует, что барыга, который въехал в "рай" на чужом горбу, так и останется барыгой с набитой мошной денег, которые завтра возможно отнимут, и накормил он только свое бренное туловище и туловище себе подобных,  а эти люди принесут пользу и останутся примером для кого-то. имхо

hillat

кто по призванию, кто по необходимости, кто, к сожалению, в поисках откатов и привилегий



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru