25 октября 2024, 23:27:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Скольких девственников вы превратили в мужчин

Автор Equilibrion, 08 октября 2004, 07:41:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

She_is_tot

У меня ни одного не было. Я предпочитаю опытных мужчин, у которых можно чему-то научиться............. :D
Я даже люблю быть ученицей в сексе.........  :P

Flight

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

ФАНАТКА ЧЕТВЁРТОЙ ФАБРИКИ

ни одного!!!!!!
почему нет этого варианта????????

JShadowLord

блин... простите что суда случайно заполз (любопытство меня точно когда нить погубит  :D )...но судя по вашим постам , есть определенные выводы, правда ко многим они не очень позидитвного характера, уж не серчайте... :(  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

SgirL пряник Вэлл


Fluffy Fury

ТРИ!
И больше не хочу!!! Одни мучения. Постоянно проподает эрекция, он боится, все неправильно делает, а я должна еще ему помогать. Пусть другие мучаются.  

Constrictor78

13 января 2005, 14:55:19 #26 Последнее редактирование: 13 января 2005, 14:58:00 от Constrictor78
мда почитав ваши посты можно сделать печальный вывод - а что же делать бедным девственникам, с которыми практически никто из опытных девушек не хочет иметь секс, откуда ж им стать опытными при таком то отношении? :))

Да и еще, во многих топиках о девственницах написано, что парень должен быть "осчасливлен" тем, что ему досталась девственница, а потом проанализируйте свои ответы и сделайте вывод - а так ли это? :))

Arven

Цитироватьоткуда ж им стать опытными при таком то отношении? )


Набираться опыта с себе подобными: с неопытными девушками.
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Constrictor78

ага вам почему так не хочеться, хочется что б мужчина опытный лишал ввас девственности :) вот он женский шовинизм :)

Arven

Цитироватьага вам почему так не хочеться, хочется что б мужчина опытный лишал ввас девственности


Лично мне в своё время было всё равно, лишь бы он меня любил и я его тоже ,чтоб ласковый был и не эгоист. А опыта можно набраться вместе.

Кстати, бывают и такие девственники - только он к тебе прикоснётся, ты уже вся горишь. даже не у каждого опытного так получается.
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru