29 мая 2024, 02:47:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Скольких девственников вы превратили в мужчин

Автор Equilibrion, 08 октября 2004, 07:41:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Equilibrion

Девушки, расскажаите скоких девственников вы превратили в мужчин?

Black_Widow

Equilibrion , прости пожалуйста, не дочитала вопрос до конца и проголосовала в 5 строке... :ooops:  На самом деле - 2.  

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Equilibrion

Цитировать5 строке...

Прикольно.
Ну и как, научила чему-нибудь
:wub:  

Black_Widow

Практически всему. Глянь тему Как вы думаете, если парень девственник, это плохо, Я девственник, как на это посмотрит она? я там кое-что писала на эту тему - не охота повторяться...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

Lilit

У меня было 5 девственников, но такого варианта почему-то нет, поэтому я проголосовала за 4. Что ж, это тоже справедливо, потому что с одним из них секса как такового не было, потому что он практически сразу кончил, как только в меня вошел
хочу уйти...

beda

У меня был только один девственник, поскольку люблю опытных мужчин
Думай обо мне лучше! Лучше!
Пусть это будет неправда! Думай!
Я буду знать, что ты думаешь так,
И может быть стану действительно лучше!
F.P.G.

Selecta

Странно, что я должна была проголосовать за вариант 1, но оказалось, что два человека меня обманывали, говоря что они уже недевственники. Но ведь все тайное становится явным,  поэтому в итоге вышло 3.

Lion

а у меня их не было..хотя один может будет))только он ещ маленький

Equilibrion

Вы все можете гордиться сабой, ведь они наверняка Вас запомнят на всю жизнь, как девушку с которой у нее был первый раз :D  

Misty Cloud

От несоблюдения техники безопасности человек может не только умереть, но и родиться:)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru