27 апреля 2024, 05:58:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Сексуальное насилие над детьми.

Автор sonya, 26 января 2005, 13:18:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Piligrim

ЦитироватьВот смешно будет, когда выяснится что изувеченный вами человек был, все-таки, невиновен

Это уже вопрос другой, ну типа А ты уверен, что этот человек насильник?
ЦитироватьЧитая тему, не мог отделаться от ощущения, что некоторые особо возмущающиеся подыскивают способы осуществить какое-нибудь зверство на законных основаниях.

А у меня сложилось ощущения. что некоторым главное дать повод поспорить, и если есть возможность, то показать всем какой я прекрасный и умный, а вот ты изверг и тупой.
Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

Аэробушек

24 января 2006, 15:11:03 #91 Последнее редактирование: 24 января 2006, 15:53:54 от Аэробушек
Или показать, что у всего есть "оборотная сторона" :D
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Растущая Луна

Аэробушек,  интересно это какая оборотная сторона есть у зверей в людском обличье, которые насилуют детей?

Аэробушек

"Читайте мои посты внимательнее". (с) Я с вами не общаюсь.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Барселона

Прочитав такие статьи начинаешь жалеть, что отменили смертную казнь.
Мужчина, который насилует ребёнка перестаёт быть человеком, его и животным назвать нельзя... животные своих детёнышей не насилуют...

Жучь

Растущая Луна звери в людском обличьи - это здесь не в тему. Но на сякий случай скажу, что они повышенной бессмысленной жестокостью не страдают.
А таких - жжечь...
Хотя что-то мне подсказывает, что часть статей - плод больного воображения одного из авторов какого-нибудь "МК"...

Аэробушек

Барселона
Цитироватьживотные своих детёнышей не насилуют...

Не насилуют. Некоторые, правда, поедают ... ;)  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Сталкер

Гм... Спорить, что это ужасно - идиотизм... Таких надо убивать... долго... мучитально... Серная кислота малыми дозами - в самый раз. Но. Оценивать надо не преступление, а виновность подсудимого в этом преступлении. Надо хорошенько разбираться каждый раз. Пока ловили Чикатиллу, 2  расстреляли.
отошёл..

Ell

01 февраля 2006, 17:35:35 #98 Последнее редактирование: 01 февраля 2006, 17:36:19 от Ell
делать так,как делают в чечне.когда переправляют на вертолётах,то таких вот просто выбрасывают из вертолёта.или можно посадить в камеру и всем сокамерникам сказать кто этот человек.это будет хуже вертолёта
Не придумывай себе одиночества (с)..

Флер

таких сволочей расстрелять или пыткам подвергнуть, что б по мучались :angry:  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru