17 июня 2024, 14:51:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Сексуальное насилие над детьми.

Автор sonya, 26 января 2005, 13:18:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Девушка Люцифера

mcbrat
уголовные и моральные условности должны грызть каждый день  :angry:  

Stickman

ЦитироватьЕсли два человека хотят друг друга-никакие условности не должны им мешать

я не думаю, что тебя будет хотеть дочка, у неё будет наверно мальчик получше и помоложе тебя :D  
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

The Debaucher

Stickman
Цитироватьнадеюсь у тебя будет сын

а если и это его не отстановит?  :ph34r:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


mcbrat


jurasius

19 октября 2005, 09:24:20 #74 Последнее редактирование: 19 октября 2005, 12:37:57 от Водолей
я когда читал эти статьи получал огромное удаволвствие и жалею что не был там, я бы сначало спас бы эту девочку от отца на остановке, завёл куда-нибудь где её не кто-б не услышал и насиловал бы её до полусмерти, потом откочал, и опят изнасиловал....и так бы продолжалось пока девочка не испустила последний вздох или с ума не сошла.
хорошо бы было сначала изнасиловать перед её глазами тем же видом её младшую сестру,чтоб старшая знала что её ждёт.

ironmaden

jurasius
расстрел.
без суда и следствия. а для начала оборвать начисто все выступающие части тела, только башку и уши можно оставить.

Black_Widow

ЦитироватьЕсли мне дочь предложит заняться с ней сексом- я не откажусь.


А если предложит отец? тебе... Да еще под страхом смерти или избиения?

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

brjukva

Все,все,все:jurasius и
mcbrat портят вам настроение,глупо развлекаясь таким образом.Им приятно,что вы начинаете нервничать,так не доставляйте им удовольствие...
У меня маленький ребенок,я очень люблю его и всех детей в мире вообще.Если бы я их встретила в жизни,они бы оч-чень пожалели.А заодно узнали бы,что такое боль и страх и унижение.Даже если они в жизни ничего такого не делали,только за такие посты.Я думаю что я не одинока в этом.Но,к сожалению,они мне недоступны и могут писать все,что в тупые башки взбрендит.Так хотя бы разозлить себя я не дам и хотя бы в этом их обломаю...

иван75

ЦитироватьЕсли мне дочь предложит заняться с ней сексом- я не откажусь.
- это немного не по теме и как мне кажется на много сложнее ибо был свидетелем подобного романа,когда люди любили друг - друга ,а общество давило их как прокажённых и предлагало любить других,т.е. в вопросах любви навязывало свою волю крича на каждом углу о свободе личности.

brjukva

иван75
Ваш пост,как ни странно,совсем не по теме... :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru