26 апреля 2024, 09:59:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sonya

Сексуальное насилие над детьми.

Автор sonya, 26 января 2005, 13:18:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

иван75

26 декабря 2005, 17:37:31 #80 Последнее редактирование: 26 декабря 2005, 17:37:50 от иван75
brjukva - как Вы догадались? Я ведь об этом и писал, реагируя на выделенную фразу. :lol:  :D  :lol:

Растущая Луна

jurasius, вот и будешь ты в следующей жизни той самой девочкой и получишь от таких как сам по полной программе. Впрочем может и раньше.

Markus julian

ЦитироватьА я думаю это глупый устаревший общественный стереотип. Если два человека хотят друг друга-никакие условности не должны им мешать.

Если оба взаимно хотят друг друга - может быть. Хотя, тоже, спорный вопрос.
Но не если только один и плюет на желания-нежелания другого.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

ReBeL

Знаете ребята, последнее время я довольно холодно смотрю на мир. Раньше в душе щемило от всего, что твориться, а сейчас...просто пустота. НО! За детей расстрелял бы! Да нет, что там, голыми руками убил бы, медленно и болезненно, да так, чтоб ад сказкой показался! Еле себя от мата сдерживаю... Ну ублюдки просто... Слов нет.
jurasius /  mcbrat вас бы на кол посадить!


Перед всеми остальными извеняюсь, не сдержался, с первой страници все закипело...
Дерьмо сказало: "Трус! Боится меня тронуть!"

Меня припорировали! Тело с прибомбасами существует во Львове, а сердце стучит в Одессе!

shakie

ужас.но Соня правильно подняла тему.
если мы решились уже и на такое,то когда и на чем мы сможем остановиться?! :ph34r:  
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Аэробушек

Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

gerschwatz

ЦитироватьКто это "мы"?

Люди. Все мы!
(С) Терминатор 3

Markus julian

19 января 2006, 16:50:33 #87 Последнее редактирование: 19 января 2006, 17:04:28 от Markus julian
Цитироватьjurasius / mcbrat вас бы на кол посадить!
Есть такое интернет-течение - "Тролли". Я когда-то здесь в форуме публиковал статью об этом, взятую где-то в сети - люди, публикующие сообщения, призванный провоцировать флейм. Таким образом они развлекаются или/и самоутверждаются.
Вы отвечаете, а им только этого и надо.  
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро
(с)

Собираюсь сменить ник. Следующий ник будет Jason Bourne. Перерегистрируюсь заново.

Piligrim

Насильников надо ловить, отрубать руки, ноги, отрезать уши, нос, язык и все что там еще есть, если есть и выбрасывать к свиньям в свинарник, пусть они порезвятся. Я сам готов исполнять этот приговор. Все они гады, сволочи и недоделанные уроды. :angry:  :angry:  :angry:  
Сколько я бродил, сколько колесил,
Сколько башмаков даром износил....

Аэробушек

Вот смешно будет, когда выяснится что изувеченный вами человек был, все-таки, невиновен  <_<
Читая тему, не мог отделаться от ощущения, что некоторые особо возмущающиеся подыскивают способы осуществить какое-нибудь зверство на законных основаниях.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru