30 апреля 2024, 15:10:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_AkBerk

Украина при Ющенко

Автор AkBerk, 25 января 2005, 09:20:12

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

vladuhaxxl

Azolka
Цитироватьхотя вы считаете нас врагами.



Что значит Вы?А для меня все люди друзья,я не имею притензий ни к "сним",ни к "жёлтым",тем более,что моя мать голосовала за Ян.,а отец за Ющ.
И никто из-за этого не ссорился!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Azolka

vladuhaxxl
ты же начал говорить о тех кто синий и кто оранжевый. синие считают орнажевых врагами. вот и все, что я хотела сказать.
Stand and fight!

vladuhaxxl

Azolka
Цитироватьсиние считают орнажевых врагами

Ты не права,Хочу сказать что далеко не все!Скорее оранжевые счтают синих врагами,разве не так?
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Azolka

vladuhaxxl
нет!! не ужели ты не понимаешь. вам так хотя внушить что мы враги. а нет же. мы не хотим вражды. совсем. мы ведь не враждовали с синими на майдане. хотя они нас провоцировали. нет. какие враги. мы в одной стране живем!
я понимаю, что далеко не все противники, и далеок не все враги. тем не менее кое-кто выступает тут против моей позиции, и я защищаюсь. вот  и все.нам всем жить в однйо стране. почему, ну почеумнам не обьеденить силы, для того, что бы посторить нормальную страну. ане кричать, что как тутплохо, что показатели фиговые, и будет еще хуже, птому что не наш кандилат пришел. потому что кто то вышел на отсативание своегоправа.. уже поздно об этом говорить. понмиаешь.и обвенять во всех бедах Ю. не стоит. он только пришел к власти. а вы хотите что нас на следующий день в еросоюз взяли?надо было раньше все это делать.. но что уже говорить..
пойми, мы невраги. у меня из луганска много есть знакомые,как и с донецка, и с днепропетровска.  и все они просто отличные люди... на майдан мы тоже с ними ходили..они адекватноотнеслись ко всему.. так что я не говорю о вражде..но кое-кто ее разжигает.
Stand and fight!

vladuhaxxl

Azolka я же говорю о том же,я только за мир,спасибо за понимание,и кстати,я тоже подерживаю Ю.,хотя раньше был за Ян.
Мне открыл глаза отец!
Дай Бог,чтобы жизнь изменилась в лучшую сторону!
А выбор президентаэто дело сугубо личное,и не надо критиковать никого по этому поводу!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Quadi al Quada

Цитироватьи правильно сделавших

Это кстати к вопросу о патриотизме и советской интеллигенции.
И показывает это, что характер советской интеллигенции ничуть за 20 лет не изменился. И сейчас они готовы полить гавном свою страну и разодрать ее на несколько частей, считая, что так всем будет лучше. А всем только хуже и хуже...
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

totals

Граждане, проживающие на Украине, как думаете, каково мнение большинства украинцев к перспективе вступления Украины в НАТО?  :huh:  
http://community.livejournal.com/ru_harryp...ter/897909.html




ны пешыти мни пысьмо !

Андрей.

23 февраля 2005, 22:44:59 #87 Последнее редактирование: 23 февраля 2005, 22:45:21 от Андрей.
totals
:)  Ну вступила Латвия ну и что? Никаких изменений, разве что стали в Литве лётчиков натовских постоянно грабить и избивать. Там у них аэродром натовский. Эти лётчики "охраняют" граници балтии и России.  :D  Их явно литовцы не взлюбили! Постоянно сообщения, что очередной раз литовцы избили натовских лётчиков! :)
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Quadi al Quada

totals
А никак не отношусь. Денег и так на армию не хватает, а уж на вступление в НАТО... думаю переходный период будет длиться столько же, сколько для Турции ее вступление в ЕС  :lol:  
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

jet

totals
статистика показыавет, что люди хотят в ЕЭС но не в  НАТО
Добавлено:
Цитироватьсколько для Турции ее вступление в ЕС 

понятно, что нескоро. Но в случае Турции есть проблема религии...
"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru