23 октября 2024, 00:07:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


?

Исповедь

Автор Роминович, 23 января 2005, 00:52:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Роминович

Милые девушки и не только.
Раньше вся моя жизнь была построена на том, что я жил по принципу если у меня есть девушка я должен сделать всё чтобы она меня полюбила.В принципе нормальное состояние...
Я действительно этого желал,но как только это происходило я терял через некоторое время к ним интерес...и мы расставались.
Прошло 4 года...
Сейчас у меня снова есть девушка, она мне нравиться, но это меня и пугает. Я делаю всё чтобы просто ей нравиться и чтобы эта грань не перерастала в нечто большее,ведь тогда я наверное с ней расстанусь...опыт 4 лет мне об этом говорит.
Поверьте за 4 года у меня была не 1 и не 2 девушки................
Я не пршу совета,просто рассказал про свою странность.  

JShadowLord

реши для себя что важнее , твоё *я* или она...
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Kleopatrik

Роминович
а ты не старайся,а попробуй быть просто самим собой ;)
хорошо,что ты осознаешь это! B)  
Жизнь не может умереть, а смерть не должна жить....
Маньяком можешь ты не быть. Но сексуальным быть обязан...
Записки...
Обо мне...

[:-)]Dron

Ну я тоже так всегда делал. И что?
Нарвался на девушку, которую бросить никак не получается, и встречаюсь с ней уже больше 8 месяцев :rolleyes:

Думаю, ты тоже найдешь ;)  
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Charming_queen

Роминович я думаю, что ты так относился к своим девушкам потому, что они слишклм легко тебе достовались....вот которая будет крутить хвостом и никогда в полном смысле этого слова твоей не станет и за которую ты поборешься....именно ту....ты и полюбишь!

Добавлено:
Та....за которую боролся и на которую потратил кучу времени....которая стала уже своей родной...ни за что не бросишь!) ;)  
А я поменялась...
......Душа.......
Хочу жить - а не получается...


Ланка

Роминович

               Не волнуся,это проходит,увы..И,надеюсь,тебе не придется испытать ЭТО на себе
Это я ,всего лишь Я.ну и еще кое-кто со мной

Мы ,Овны, народ особенный

Лучшее наказание для человека - его память...

Падший_Ангел

Хм... отчасти тут виноваты и твои прежние девушки.
Я считаю, что женщина никогда не должна доводить отношения до такого состояния, когда мужчина может сказать - "Ты вся моя". Мы, женщины, как кошки, гуляем сами по себе... У вас, мужчин, есть шанс только "походить рядом" :)
Это, конечно, грубая аллегория, но тем не менее, я считаю, что женщина всегда (даже будучи замужем, как я) должна быть "чуть-чуть сама по себе", "чуть-чуть ничья"... Тогда у мужчин постоЯнно будет стимул завоевывать вновь и вновь.....
:rolleyes:  
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

]

Дьяволица

Падший ангел
Я с тобой полностью согласна. Женщина должна быть книгой у, которой, склеились некоторые страницы и её нельзя было прочитать до конца.
Каждый день нужно проводить так, словно он... завершает число дней нашей жизни. <Л.А. Сенека>[/size]

Flight

Цитироватьчто женщина всегда (даже будучи замужем, как я) должна быть "чуть-чуть сама по себе


Иногда это "чуть-чуть" парней просто убивает.

Но надо, надо. Для их же пользы.  :)
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Водолей

Роминович
Эххх.. жалко мне тебя!
Поверь мне,... я на своей шкуре, испробывал всё тоже самое, и пробую это всё до сих пор, не скажу, что мне это нравиться! Нет, конечно же не нравится!
Но это болезнь, которая вылечивается только временем!





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru