08 июня 2024, 22:57:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


?

Исповедь

Автор Роминович, 23 января 2005, 00:52:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

JShadowLord

мдя...почитал изречения девушек...расстроен  :(
а именно терь можно понять смысл поста автора, потому как вся его сила уходит в завоевание, а девушки противятся типа *я сама по себе*, ессно тут будет как бы спортивный интерес, но, дело сделано, девушка завоевана, и , самое что не есть интересное, сущность девушки (ессно и парня тоже)просто высплывает наружу, посля чего идут разочарования и расставания..вот типа... <_<

от себя: никада в жизни больше завоевывать не буду ибо для меня это СЛИШКОМ легко  :( , причины:
1. глупо  <_<
2. слишком много чести  <_<
3. было бы что завоевывать  <_<
4. чтобы кого то завоевывать, нужно чтобы этот кто то был этого достоен...  <_<
вот типа...(без обид, не со зла, но это моя точка зрения :) )

далее про *сама по себе*...бегать за кем либо я считаю унижением, будет отдаляться, скатертью дорога... :D  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Terentich

ЦитироватьЯ считаю, что женщина никогда не должна доводить отношения до такого состояния, когда мужчина может сказать - "Ты вся моя". Мы, женщины, как кошки, гуляем сами по себе... У вас, мужчин, есть шанс только "походить рядом"

ЦитироватьЖенщина должна быть книгой у, которой, склеились некоторые страницы и её нельзя было прочитать до конца.

Это просто чудовищно, ты стремишься к ней, откровенничаешь, ухаживаешь, а она показывает тебе только свою часть...  :unsure:
ЦитироватьИногда это "чуть-чуть" парней просто убивает.
Но надо, надо. Для их же пользы.

Да, согласен. Если я узнаю её совсем, я не брошу конечно, но возможно немного охладею. Однако, когда девушки с этим перебарщивают... Я клону к тому, чтобы это было в меру! Просто больно очень. :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru