01 июня 2024, 16:00:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_[:-)]Dron

Джей и молчаливый Боб

Автор [:-)]Dron, 21 января 2005, 04:19:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

[:-)]Dron

Как вам фильм? По мне - это СУПЕР. Настолько оригинальные и тупые фильмы снимают нечасто :rolleyes:  
Я жил в этом мире в поисках вдохновения, и нашел его в человеке, живущем РАДИ ЛЮБВИ.
brusnika, это ты!..

Bester

уж больно старый...а так забавно.....раз в год посмотреть можно....не более  ;)  
   
Live for fun

Юрик

Давно его смотрел, есть прикольные моменты! :D  

Flyer

А еще Догма. Точнее я ее одну и смотрел.
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

BlackSeed

Определенно фильм неординарный  :D  

Arven

Да-а, фильм, конечно, тупой.

Но смотреть можно. Особенно вечером, отдыхая от дневных трудов.  
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Лёха

Фильм неплохой,но тупой!
Кстати,недавно чё то смотрел,и там как раз было про этот фильм!Вобщем до хрена приколов из него повырезали! ;)
ЦитироватьА еще Догма

Ага,Догма прикольнее! :)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Gimmy

Фильм откровенно разочаровал! Я взял его посмотреть после Догмы и ожидал совсем другого. В моем ТОП-10 "Самый тупой фильм" он на 2м месте, после "Тупой и еще тупее" :)  
E:J - мой любимый!

LPAlex

Тебе с нами не подороге, грязный овце**! :D
Не, фильм прикольный! Смеялся я много :lol:  
Enjoy lifeline!

Ryav

Сдохни с*чья супер макака...
Офигенный фильм. Обожаю такие фильмы, где нормальные люди косят под тупых идиотов.
Как то раз по телеку видел фильм "Адский небоскреб" (по-моему так назывался), я его почти не смотрел, но смеялся долго. Интелект в этом фильме прям как и в "Джей и Молчаливый Боб". Теперь никак не могу достать "Адский небоскреб". Если кто-нибудь знает про этот фильм, то напишите в тему тупые фильмы...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru