15 июня 2024, 03:58:34

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_[:-)]Dron

Джей и молчаливый Боб

Автор [:-)]Dron, 21 января 2005, 04:19:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nemus

Прекрасное рядом. :D Очень люблю этот фильм, даже купил его. Несмотря на его непроходимую тупость, он вызывает у меня приступ гомерического хохота, сколько бы я его не смотрел. Кевин Смит - просто гений.  
Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас.

G-Man

Чесно был в шоке от первых кадров...! :huh:
Ибо я много тупого американского синематографа повидал, но такого бреда я не видел НИКОГДА...!

Резюме: Фильм снят идиотами, про идиотов и для идиотов!  ;)  
Обсуждая поступки других людей, вспоминай свои!

Karma

ЦитироватьИбо я много тупого американского синематографа повидал, но такого бреда я не видел НИКОГДА...!

Это точно. Меня удивляет, как там могли сняться Бен Афлек и Мэт Дэймон? Я в шоке. :blink:  

Jin

есть только один более тупой фильм ... ессно американский ... не помню названия ... не перевариваю туалетные шуточки
мои альбомы
"Стоишь на берегу
и чувствуешь соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй,
пропитаный слезой..."

Kochan

Чисто чтобы мозг не напрягать. А еще удивляться тупости ненавистных америкосов.

™Danila™

05 ноября 2005, 21:45:56 #15 Последнее редактирование: 05 ноября 2005, 21:46:08 от ™Danila™
Я повилитель клитора  :D
Я не живу - я играю.

Жизнь нужно прожить , так чтобы наверху офигели и сказали ПОВТОРИ ! ! !

Amstel

Приеольный фильмец, я долго трещал!  :lol:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

MAINphoenix

Karma
ЦитироватьЭто точно. Меня удивляет, как там могли сняться Бен Афлек и Мэт Дэймон? Я в шоке.

а что такого? Там ТАКОЕ количество народа снимается, по сравнению с которыми эти два артиста просто букахи. Имена не помню, но по лицам хорошо всех запомнил: Старикан, стоящий на дороге - известнейший режиссер и сценарист, Монашка - сильнейшая артистка голливуда(старой закалочки, период славы прошел ужо).
Это лишь пара человек. +снимались Шэнон Доэрти, Шон Уильям Скотт, "чувак, который оттрахал пирог", да в общем народищу полно!!!
Это все неспроста! люблю этот фильм за откровенный намек с первой секунды - ДУМАТЬ НЕ НАДО!!! Иногда свои мозги можно отдать в распоряжение пошлостей и смешных гадостей, от который ты просто заходишься от смеха!!
***
Так сказать, люди падают в проходы!!
And no words to add.... Просто тащусь! :D  :D  :D
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман


Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

EURO-banan

Так ведь Деймон и Эффлект там со всеми на короткой ноге )))

Есть очень смешные в своей нелепости фразы - цитаты абсурда. Я смеялсо. Но это не самый смешной фильм на свете
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

_странник

Впервый раз начал смотреть просто усыкался от смеха.... такого тупняка я не видел.... ужас!! :D  :D  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru