27 апреля 2024, 19:02:15

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Катёнок и Ко

Владимир Соснин

Автор Катёнок и Ко, 18 января 2005, 20:53:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitOk

LeKs
да, у Алены тоже хорошая. Но у меня склонности к мужскому полу, поэтому все внимание к ним. Но Вовка - это сила!!! ЛАПОЧКА - одно слова, зато сколько значит! :lol:  

Лапочка

Цитироватьлучше бы правда с Вовой замутила...

Маша боиться того что её опять кинет новенький ;)

Добавлено:
ЦитироватьЛАПОЧКА - одно слова, зато сколько значит!

<_<  :D  :rolleyes:
No we don't know what we're doing here

RitOk

Лапочка
ЦитироватьМаша боиться того что её опять кинет новенький

ну он уже не такой и не новенький... По-моему, щас все шансы есть у Михи вылететь! А Вовик - вряд-ли...
Кстати, Лапочка, я не имела в виду тебя. Я имела в виду, что Вовка - лапочка! :P  И я не поняла, что значат эти смайлыы... :rolleyes:  

Лапочка

Цитироватьну он уже не такой и не новенький... По-моему, щас все шансы есть у Михи вылететь! А Вовик - вряд-ли...

Не наю, по моему Машу боиться, всё равно она его до конца не узнала. Миша вроде тоже был ничего сначала, но потом <_<

ЦитироватьКстати, Лапочка, я не имела в виду тебя. Я имела в виду, что Вовка - лапочка!  И я не поняла, что значат эти смайлыы...

:D
No we don't know what we're doing here

Пантера

Не скажу, что он мне шибко нравится, но для Маши подойдет... я хочу, чтобы они пару создали  :)
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

StarTear

Лучшего у Маши не было, имхо. Действительно, искренний, весёлый, умный и добрый парень. А она медлит, как мне кажется, т.к. ждёт кого-то получше... Видимо, ей кажется, что у Вовы не очень-то мужественный вид... А зря... Он, вообще, единственный, кто не плетёт интриги, трезво оценивает ситуацию и идёт не от расчёта, а от сердца и справедливости в голосовании и т.п. Заметьте, он всегда говорит откровенно - как есть, но никто на него не обижается, а принимают его высказывания как данность, не подвергая их сомнениям.
Хороший парень.
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

vladuhaxxl

с каждым днём он мне всё больше и больше нравится... :)  
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Nafig

Цитироватьс каждым днём он мне всё больше и больше нравится...


А чем вначале не нравился?
ЦитироватьВидимо, ей кажется, что у Вовы не очень-то мужественный вид


Ей действительно кажется =) По-моему он очень даже мужественный
My mom says i'm SPECIAL

vladuhaxxl

Nafig
ЦитироватьА чем вначале не нравился?

Он нравился с самого начала,но я говорю о том,что со временем больше начал нравится...(В смысле интерестный и добрый человек!)
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Лапочка

А по моему он куда то скрылся :blink:  или я что то пропустила :blink:  
No we don't know what we're doing here



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru