28 апреля 2024, 03:07:14

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Катёнок и Ко

Владимир Соснин

Автор Катёнок и Ко, 18 января 2005, 20:53:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

RitOk

Стас козлина! Как он мог проголосовать против парня своей подруги!?? Мог бы сплавить голос <_<  

RitOk

25 февраля 2005, 13:29:49 #61 Последнее редактирование: 25 февраля 2005, 13:41:59 от RitOk
Смотрите, че про Вовку нарыла!!

Владимир Соснин: «хорошим» быть не выгодно.
--------------------------------------------------------------------------------

Единственный из пермяков, которому удалось попытать счастья на реалити-шоу «Дом-2», покинул проект. «Телесемь» встретилась с героем дня и расспросила его о подробностях жизни в Доме.


- Что тебе помогло попасть на проект?

- Может быть, легкое отношение ко всему происходящему. У меня не было горячки: «Хочу в реалити-шоу!» Могу сказать, что большинство ребят из «Дома-2» попали в него случайно. Та же Маша пришла на кастинг поддержать подругу.

- Ребята хорошо тебя встретили?

- Они всех новеньких хорошо встречают. Информационный вакуум проекта заполняется бесконечными разговорами и рассказами, поэтому новому человеку сразу задается куча вопросов на самые разные темы.

- Как ты ощущал себя под прицелом камер?

- Первые два-три дня существовал определенный дискомфорт, особенно когда камеры находились в руках у операторов, но потом все прошло. Вообще, я не пытался изобразить из себя кого-то, кем на деле не являюсь, поэтому вел себя естественно, и мне было легко.

- Опиши распорядок дня «Дома-2».

- Подьем, завтрак, разговоры, «добрый день». Потом на стройку, минут сорок в день это занятие отнимает, кто-то готовит в это время. Затем обед, «тет-а-тет», мероприятия разные, часов в шесть «лобное место». Вечером можно делать все, что хочешь. Развлекались по-разному: кто-то подушки к одеялам пришивает, кто-то штаны одеждой набивает, и под крыльцо подкладывает, как будто бы ноги придавленного человека торчат...

- Ты ехал на проект, чтобы выиграть?

- Обыграть тех, кто находится на проекте уже длительное время, практически невозможно, они там как рыбы в воде и конкурировать с ними сложно. Чтобы вместо тебя выгнали кого-либо из стареньких, нужно быть намного интереснее и ярче всех остальных. Мне же хотелось просто попасть в экстремальную ситуацию и узнать, смогу ли я без проблем влиться в абсолютно незнакомый коллектив, адаптироваться и найти новых друзей.

- У тебя получилось?

- Думаю, да. За три недели я сдружился практически со всеми. По-моему, до меня не было участников, которые могли бы этим похвастаться.

- Кто стал твоим лучшим другом?

- Степан. За три недели мы много времени провели вместе, и я очень признателен ему за дружбу и доверие. Представляете, этот уникальный человек приехал в Москву из Екатеринбурга, не имея в кармане ни копейки, и ко времени начала проекта сумел добиться в незнакомом городе определенных успехов.

- С кем еще жалко было расставаться?

- С Сашей Нелидовым, с Наташей, Ромой, Олей, Солнцем...

- Что послужило причиной твоего ухода из проекта?

- Да слишком у меня все хорошо складывалось. Со всеми подружился, ни с кем не конфликтовал. Если бы вместо Соснина убрали Мишу, смотреть было бы не на что. Зачем организаторам лишний раз провоцировать скандалы и ссоры, если есть такой прекрасный человек, как Миша, который с этой задачей справится без всякой посторонней помощи?

- Как у тебя с ним отношения складывались?

- Миша очень скользкий и осторожный человек; он никогда не пойдет на открытое выяснение отношений. Но вот если бы я наверняка знал, что он говорит про меня за моей спиной, многое могло бы сложиться по-другому.

- Правда ли, что роли на проекте распределены заранее?

- Нет, всех интересуют живые отношения, живые ненависть и любовь, без всякой игры. И если на экране ругаются, то все это на самом деле. Единственно, если обстановка становится чересчур уж спокойной, все живут в мире и согласии, ситуация может быть изменена методом, скажем, мельчайших изменений правил игры. Но нам ни в коем случае не навязывались правила поведения.

- Экранные образы ребят сильно отличаются от того, что есть на самом деле?

- У некоторых - да. Ведь в эфир идет совсем немного. Маша, например, на экране такая хохотушка наивная, а в жизни очень серьезный вдумчивый человек.

- Ваша дружба продолжается?

- Да, мы созваниваемся. Трудно сказать, как все будет развиваться дальше. Сначала надо встретиться и серьезно поговорить. Сами понимаете, проект - это одно, а жизнь - совсем другое. Две недели встреч и два дня уединения - слишком короткий срок. Конечно, мне хочется большего. Но не будем загадывать.

- А ты бы сам смог уйти вслед за Машей?

- Думаю, да. А чего там еще было бы делать?

- У кого, на твой взгляд, есть реальный шанс выиграть?

- На данный момент существуют четыре серьезные пары, и у всех есть серьезные шансы на победу и счастливую совместную жизнь. Со стороны их чувства выглядят достаточно искренними: и ругаются, и мирятся. Одним словом, все, как положено у настоящих влюбленных. Лично я буду болеть за Алену со Степой.




Почти курортный роман

Конечно, ни о какой свадьбе пока речи не идет. Хотя дома говорят: «Давай, вези ее сюда!» А кто-то искренне верит, что Маша уже купила билеты и едет в Пермь на поезде. На самом деле мы пока только созваниваемся. У каждого много своих дел дома. Даже я еще не со всеми успел повидаться, поговорить. А Маша отсутствовала семь месяцев и вернулась с проекта позже меня. Она, наверное, нарасхват в своем городе.

Вообще в планах Маши переехать в Москву. Когда она уладит все дела дома, приедет в столицу. Там мы и договорились встретиться. Думаю, тогда и решим, как нам быть дальше. Мне было бы приятно узнать, что она отвечает взаимностью на мои чувства. Если это так, возможно, я тоже перееду в Москву. Но загадывать не хочу. Точно знаю одно: то, что было, - не интрижка, как кто-то может подумать. Скорее, это похоже на курортный роман: не знаешь, как все будет потом, в реальной жизни.

Почему я выбрал Машу? Она близка мне по характеру. Многие, наблюдая с экрана, считают ее простушкой, хохотушкой. А на самом деле Маша - умная девушка, у нее два высших образования. До участия в проекте мне нравились и Камилла Галеева, и Наташа Павлова. Но с экрана мало что можно узнать о человеке. Когда находишься рядом целые сутки, оцениваешь иначе. Поэтому я не ехал к какой-то конкретной девушке. Хотел присмотреться на месте. Если бы никто не понравился, не стал бы строить отношения.

Свидание на собачьих упряжках - идея организаторов. Хотя инициатива, в общем, была моя. Не хотелось банального: ресторанных посиделок, кино, цветов, шампанского... Я сделал заявку на что-нибудь экстремальное, и мне предложили такой вот оригинальный вариант. Я сразу согласился.

А друзья не поверили...
Если сказать, что ехал не для того, чтобы «засветиться», это будет неправдой. Думаю, что все люди тщеславны. Хотел также девушку найти, себя проверить в нестандартных ситуациях. Это интересно, поэтому и отправил анкету на ТНТ. 7 января позвонили из Москвы: «Приезжай, ты заселяешься в «Дом». И утром 8-го уже надо было заехать. Поэтому о кастинге в Москве, каких-то шумных очередях и жестких отборах ничего не знаю. Друзья не верили, пока меня по телевизору не показали. 9 января мы планировали отметить мой день рождения. Пришлось отменить...

Любой конфликт выплывает наружу

Самым сложным на проекте оказалось не то, что повсюду камеры, даже в ванной. Через пару дней я на них и вовсе перестал обращать внимание. Правда сейчас, уже дома, порой так и хочется оглянуться и посмотреть: снимают или нет. Сложней отношения. Даже если человек тебе неприятен, ты не можешь просто уйти, как в реальной жизни, махнув на него рукой. Любой конфликт рано или поздно выплывает наружу, и его приходится как-то разрешать.

Меня часто спрашивают: «Правда, что на проекте всем раздают роли?», «А Степа с Аленой ругаются по-настоящему?» Все реально! Конечно, есть моменты, когда организаторам приходится вмешиваться. Если все будет гладко, хорошего шоу не получится. Но делается это так тонко, что ни зрители, ни сами участники этого не замечают.

Почему я ушел? Возможно, моей ошибкой стало то, что я зациклился на отношениях с Машей и был неактивным. Обязательно надо показывать себя, участвовать во всех мероприятиях. Чем дольше спишь, тем ближе к дому. А еще не надо быть слишком хорошим. Ведущая Ксения Собчак сказала: «Хороший ты парень, Вова, но предсказуемый». Да, я не стал бы плести интриги, участвовать в заговорах, чтобы задержаться на проекте.




Кто он Владимир Соснин ?
--------------------------------------------------------------------------------


Родился 9 января 1982 года
На проекте с 8 января 2005 года.

После засилья субтильных молодых людей на проекте вновь повеяло брутальными юношами. Нового претендента на любовь и главный приз сразу же окрестили «Вова-грузчик». Соснин выбрал собственную тактику поведения на реалити-шоу. Понимая, что девушкам давно не хватает настоящего мачо Вова или хотя бы его примитивной имитации, молодой человек начал не с демонстрации своих умственных способностей, а устроил фитнесс-класс. Девушки, покоренные сначала силой и обаянием, а после и умными речами сразу же начали строить планы на его счет. Поэтому большинством голосов Соснина решили оставить на проекте.

Семейное положение: холост
Образование: Окончил промышленно-коммерческий колледж, факультет «Юриспруденция», студент Западно-уральского института экономики и права, 4 курс
Хобби: спорт, туризм
Таланты: актерское мастерство, может создать веселый климат в любой компании
Почему, по-вашему, вы достойны участвовать в этом проекте: «Я коммуникабельный и симпатичный молодой человек, способный найти общий язык с любой девушкой, что и нужно на проекте»
Сколько мужчин/женщин было в вашей жизни: трое.
Что вам нужно для счастья (если деньги, то сколько): «Семейного благополучия, много друзей, любимую работу».
Готов ли ради своей любви разрушить чужие отношения: да/
Самый длинный срок ваших отношений: 1 год. «Не сошлись характерами».
Рост: 183 см.
Вес: 75 кг.
Размер одежды: 48.

Инфа с сайта: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

RitOk

25 февраля 2005, 13:31:37 #62 Последнее редактирование: 25 февраля 2005, 13:46:25 от RitOk
Правда, лапка?? :P  :P   :wub:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Реалити-шоу заслужили массовую любовь еще со времен проекта «За стеклом», где участники, подобно кроликам, ели, спали и занимались сексом. Много воды утекло с тех пор, все более изощренные издевательства над братьями нашими выдумывали продюсеры и режиссеры... На проекте «Дом 2», идущем кстати уже почти год и имеющем стабильно высокие рейтинги, участникам нужно всего-то - найти себе друга/подругу и построить с ним отношения. Здесь придумана особая фишка - состав участников постоянно обновляется и через проект прошло уже более 60 человек. Одним из них стал пермяк Владимир Соснин.

«Милый, хороший, интеллигентный» - такой образ нес в массы наш Вова. «Скорее всего, из-за своей простоты я попал на проект. За это время там побывали разные люди - один поет, другой рисует, а я никакими способностями не отличаюсь». По этой же, очевидно, причине Вова скоропостижно покинул программу: «крови и мяса», а, следовательно, рейтинга, по его словам, он каналу не принес.


Зато отличился другим - растопил сердце Маши Петровской, сменившей за семь месяцев пятерых кавалеров. Причем, растопил так, что девушка сгоряча бросила любимый Дом на следующий день после ухода Вовы, и вернулась в солнечный Таганрог, пообещав на последок «продолжать пробовать с Вовой».

А началось все с романтического свидания - катания на собачьей на упряжке. Да уж, действительно, кто устоит... Отношения Владимир намерен продолжить, и более чем уверен, что «все у них с Машей серьезно». Не то, что с пермскими девушками, с которыми отношения раньше как-то не клеились. Правда, вот на вопрос: «А что, если бы Машу выгнали раньше?», Вова несколько неуверенно ответил: «Ушел бы, делать там больше ничего».

То, что желание засветиться было основным смыслом участия в проекте, Вова не отрицает, плюс «желание найти девушку, проверить себя в экстремальной ситуации, оказаться без любимых друзей. Да и оставлять в Перми, в общем-то, было нечего». «Правда до любви как-то не дошло, еще бы пару недель...» Но время потраченным зря Вова не считает, наоборот: «набрался опыта, поумнел, стал лучше разбираться в людях и приобрел новых друзей».

Приехав в Пермь, Вова пожинает плоды внезапной славы - шепток за спиной: «это же Вова из Дома-2», и намеревается на волне популярности поскорее найти работу. Будучи юристом по образованию, Владимир доселе работал «инженером по перемещению грузов» - грузчиком, проще говоря.

Так что, если вам тоже, ну абсолютно, нечем заняться, отправляйтесь на поиски любви и славы!





RitOk

Люди, очень срочно нужно узнать, в какие периоды этот участник находился на проекте? т.е. в какое время?? Конкретные месяцы!! Нужно!!! :) Хочу заказать видео... надо мне...

Nafig

RitOk

Это было зимой. Скорее всего с января по февраль. Но я не уверен...
My mom says i'm SPECIAL

_БеСтЫжАя_

я даж такого не помню..... :lol:  

IndigoEmoBoy

кстати, а они ещё встречаются???

Капризная

RitOk На проекте с 8 января 2005 года.


RitOk

Спасибо! Постараюсь найти видео с ним. Просто очень хочу его снова увидеть... :)

kotti

Вова мне очень нравится, хорошенький. :rolleyes: А Миша-гниль.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru