28 апреля 2024, 12:27:12

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Катёнок и Ко

Владимир Соснин

Автор Катёнок и Ко, 18 января 2005, 20:53:16

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Nafig

Только я знаю, почему Маша боится с ним строить отношения. Она просто боится, что его, как нового человека, просто могут и выгнать и она тогда снова останется одна.... А миша на проекте давно и его все выгнать никак не могут...
My mom says i'm SPECIAL

vladuhaxxl

Nafig
Ещё как могут!Дадут иммунитет Вове и всё тут,досвидание Миша...(Если конечно зрители не дадут иммунитета)Честно говоря он исправляется.
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

naughty_girl

Он искренний, но когда одевает очки, становится похожим на ботана. ;)  
И звезды на небе - голубые таблетки. Мы будем красивыми...а теперь... [/font]

Nafig

naughty_girl


Не на ботана, а на умного :D  
My mom says i'm SPECIAL

topo

У Вовы самые искренние чувства к Маше( он её ревнует,пытается уделять ей постоянное внимание,
разозлился когда Мише зделал ей подарок из роз)и приетом другим девушка он не уделяет столь
много внимания ,как это делает Миша и делал Андрей.   Так что он нормальный парень.

vladuhaxxl

naughty_girl
ЦитироватьОн искренний, но когда одевает очки, становится похожим на ботана

Nafig
ЦитироватьНе на ботана, а на умного


Короче говоря он становится похож на умного ботана[/i][/size]
:D  :D  :D  :lol:  
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

RitOk

Блин! Не знаю, че со мной, но Вован - один из моих любимых человечков в Доме2! Он ведь такой искренний, милый, добрый, симпатичный. Маню успокаивает, комплименты ей делает! Вообще такое светлое и хорошее существо! А то что он носит очки - ну и фиг! Мне даже очень нравится. Они ему идут. То что он нудист - вообще прикол. А больше похоже на шутку. Я его вообще не вижу хотя бы в трусах, только грудь его видела (она клевая, накачанные титьки  :rolleyes:  Вове респект :lol: ). И ничего плохого в том, что существуют нудисты нет!
Я вообще очень очень очень рада, что Вовка пришел! Я его обожаю!!! :P  Солнышко :P  :)  

LeKs

RitOk "накачанные титьки. Вове респект" Нет, это тебе респект!  :)  :D
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

RitOk

LeKs
спасибо! :D  Но мне правда нравятся накачанные дядьки с красивыми титьками! Разве не здорово? Вот у Степы например тоже фигурка ничего :rolleyes:  

LeKs

RitOk нееееее... у Алены лучше!  :P  :D  :D  :D
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru