28 марта 2024, 16:43:14

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Смерть...

Автор Metallist, 29 августа 2003, 00:52:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

70p4

20 февраля 2004, 20:31:46 #50 Последнее редактирование: 21 февраля 2004, 04:30:15 от 70p4
а я бы когда придет мне время крякнуть , я на  тот свет еще парочку прихватил бы    ссобой чтоб необидно было гыыы  :blink: все там будем  кто-то раньше кто-то позже :ph34r:
не играйте дети в ящик :ph34r:

Кровоточащее лицо возмездия

Смерть... как много в этом прекрасном слове таится. Можно умереть по разному, можно умереть для других, можно умереть сам для себя... можно умереть для всех. Я считаю что умереть для всех это наилучший вариант. Смерть это единственный выход, выход из этого ада...

Удачи всем идущим через этот мрак.

70p4

каму как, лично мне слово "смерть" говорит о пустоте, я стараюсь не думать об этом, но в голову все равно лезут мысли, :( конечно смерти неизбежать , но кто знает ........ может в старости мнение изменится о смерти... :unsure:  
конечно хочится верить в реинкорнацию души, ;) каждый узнает что такое смерть, и есть ли жизнь после смерти :(  :blink:  

х066ит

Нет такого понятия, как смерть, да и понятия "жизнь" не существует. Ты есть и есть, этим всё сказано. Смерть - твой очередной поступок, а может, поступок других.

arta999

ЦитироватьСмерть... как много в этом прекрасном слове таится. Можно умереть по разному, можно умереть для других, можно умереть сам для себя... можно умереть для всех. Я считаю что умереть для всех это наилучший вариант. Смерть это единственный выход, выход из этого ада...

Удачи всем идущим через этот мрак.


А вот ходят слухи уже много тысяч лет насчет колеса Сансары, то есть ты будешь рождаться и рождаться до тех пор пока идеально не пройдешь свою жизнь, точнее пока тебе полностью совершенно не надоест играть в эту игру, карма это действие, когда ты своими поступками и мыслями  перестанешь порождать карму тогда тебе больше незачем будет рождаться в этом мире. Так что полным пофигистам нечего делать в этом мире, но если тебе не пофигу, если тебя что-то радует или огорчает ты будешь снова и снова приходить в этот мир.

music_whistling  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

х066ит

То есть когда-нибудь жизнь превратится в идеально отглаженный и сыгранный сценарий? А что же тогда потом - все будут отдыхать и обсуждать удачно сыгранную пьесу? А кто решает, что является идеальным поведением? А если кто-то кончит раньше других, ему что, просто так жизнь придётся, пока остальные не кончат? Не-ет, думаю, такое исключено!

rj-karter

ЦитироватьУдачи всем идущим через этот мрак.

Ну вот... патетика пошла...  :angry:  <_<  ;) Как же я это не люблю... :(  <_< Я после таких слов НАЗЛО умирать не буду! :P  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Кровоточащее лицо возмездия

rj-karter Хы... ушёл он  :D
А что такое патетика? объясни мне пожалуйста... я этого термина не знаю.
Цитироватьпосле таких слов НАЗЛО умирать не буду!

А кто тебя спрашивать будет?? Я конечно понимаю что ты пошутил... это я для остальных людей, чтоб не оговаривалсь :D  

З.Ы. смайлик " ;) " врядли подмигивающий...

rj-karter

ЦитироватьА что такое патетика? объясни мне пожалуйста... я этого термина не знаю.

Ну вот почитайте предидущего себя... именно это и патетика, ИМХО.
Вообще, к вопросу о смерти как-то возвышено говорить не имея кого-то достойного ввиду - не имеет смысла.  ;)
ЦитироватьА кто тебя спрашивать будет??

:blink: Люди добрые! Смотрите что твориться!!! Бедного модера совсем запинали! :D Да ещё и лишить жизни хотят! Что только со мной не делали - и ананас в попу пихали, и на электрическом стуле посидеть заставляли... Теперь вот рот заткнуть хотять... :) Не к добру это... да ещё в теме о смерти.  :P  :lol:  
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Чувак

ЦитироватьВообще, к вопросу о смерти как-то возвышено говорить не имея кого-то достойного ввиду - не имеет смысла.

Ну надо же очём то говорить! Верно?
ЦитироватьЧто только со мной не делали - и ананас в попу пихали

:lol:  :lol:  :lol: во потешил! Ктож так над тобой издевается???
Цитироватьна электрическом стуле посидеть заставляли

А чё на рычаг никто не нажал? шутю... шутю.... :)
ЦитироватьТеперь вот рот заткнуть хотять...

Ты про что вобще?? :o ничего я никому не затыкал... Я сказал что тебя никто спрашивать не будет, хочешь ли ты умереть или нет. :) Просто отправишся на тот свет как миленький!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru