29 марта 2024, 00:29:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Смерть...

Автор Metallist, 29 августа 2003, 00:52:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Кость

12 сентября 2003, 21:26:49 #30 Последнее редактирование: 12 сентября 2003, 21:34:31 от Кость
Lika Malevi4
моя быстро читает

Вот и ещё на один день жить меньше осталось.
владение русской орфографией -- это как владение кунг-фу,
настоящие мастера не применяют его без необходимости

  (толмач) [/size]

DIO

Какая разница когда сдохнуть? :blink: Главное шоб не очень больно! :unsure:  

Марфа

ЦитироватьГлавное шоб не очень больно!

замечательная    смерть        восне......
без любви и ласки не прожить и дня

Lika Malevi4

у моей Динки парень умер ...даже не то что бы во сне...
Сидел в кресле, смотрел телевизор , разорвался какой-то сосуд, в считанные минуты/секунды кровоизлияние в  мозг и смерть практически мгновенная. Утром мать подошла у сыну , что бы посмотреть почему сын  всю ночь провёл у телевизора.Ничего не выражающее  лицо, ни боли , не страха, ничего -просто лицо человека смотрящего  телевизор.
Парень ничем не болел и никогда ни на что не жаловался.А тут бац- и нет человека. Ему было всего 23.  
Добавлено:
так это всё было нереально, такой шок.
будьте бдительны

DIO

Марфа
Цитироватьзамечательная смерть восне......

.......от эротического сна.....

Fluffy Fury

Lika Malevi4
Жуткая история. Сразу начинаешь представлять себя на месте этого парня. Кошмар! Смерти ужасно боюсь, так как это неизвестность. А неизвестность - это страх. Да, главное, чтобы смерть была бесболезненной.

Lika Malevi4

и ещё о смерти.
У меня папа сильно пил, потерял работу, ничего человека в жизни не радовало. Он вообще был человек "закрытый" С мамой у него не было никаких отношений. С нами можно сказать тоже. Я единственная кто его жалел.
Я собиралась покататься на велосипеде.Уже выходила из квартиры.
И вдруг крик мамы. Я поняла всё мгновенно. Подошла стала стрясти его -я не могла поверить, щипала его, тогала пульс. Никогда раньше не сталкивалась со смертью и похоронами.
В тот момент мгновенно сообразила что делать : Звоню в скорую, потом в милицию. Потом морг, кладбище. Все бумаги. А вы знаете что сейчас человека даже в могилу не закопают бесплатно? Помимо официальной кассы, пришлось отдать на лапу ещё и мужикам ,которые  закапывали.
Иначе сами берите лопату и вперёд.Я не плакала тогда не было времени. Потом смотрела на  гримерованное лицо в гробу и тоже без слёз.
А сейчас вспоминаю его и так мне хреново. я считалась"папиной дочкой".
Он был мне ближе всех и я к нему. Он брал меня на рыбалку и за грибами и разговаривал всегда только со мной.
Тяжело всё это.

Живите!

или как там в песне "поплачь о нём , пока он живой, люби его таким какой он есть"    
будьте бдительны

Fluffy Fury

Lika Malevi4
Когда умер дедушка, я была маленькой и к гробу подходить боялась. Ничего не понимала, только плакала. И до конца не верила, что человека больше нет.
А когда говорят такие вещи...Блин не хочу об этом думать.

Xac

Мама вас любит, а вы её бесите.... (с)

Mag

Xac
Кстати картинка в тему! :ph34r:  
Давайте поговорим о любви,вы любите пельмени
На них проклятья наложили, прислав посланца к ним с рогами и с хвостом!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru