19 апреля 2024, 17:16:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Смерть...

Автор Metallist, 29 августа 2003, 00:52:50

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DIO

Xac
ХАС!!!!! :o
А ещё есть такие картинки????
Очень нада!!!!!

Lilit

Вот я всю жизнь мечтаю о том, чтобы у меня был брат, хотя бы троюродный... Так одни сестры. И вот, я узнаю, что у меня все-таки был брат. И по какому случаю, как вы думаете? Потому что его убили, и мой дяд ехал через нас в Москву на суд. Вот так всегда - всю жизнь ждешь чего-то, а когда находишь, сразу же теряешь
хочу уйти...

Someil

тут типа темка про смерть? а вот говорят чем больше ей интересуешься, тем она ближе...так что ребята можно уже на похороны собирать angel  
Люблю всех и всегда =)[/font]

Доктор

Думать о последствиях визита костлявой - дело неблагодарное. Вопрос как ее принять. Я бы не отказался в момент оргазма от пули.  Главное, чтобы не в постели, окруженный скорбными родственниками.    no  

rj-karter

Доктор
ЦитироватьЯ бы не отказался в момент оргазма от пули.

Остаётся надеется, что вас пристрелит молодая жена в момент рукоблудия....  :lol:  :lol:  :lol:
Вообще интересно, а как на самом деле всё произойдёт? Я понимаю, что все мечтают о ДОСТОЙНОЙ смерти... но как на самом деле?
Есть какие-нибудь предположения?
3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

ЦитироватьЕсть какие-нибудь предположения?

Умереть на сцене, с микрофоном, когда публика в зале орет
"Лилит! Лилит!", а я умираю, а они, уроды, орут "Еще! Еще!" :ph34r:  
хочу уйти...

Доктор

ЦитироватьОстаётся надеется, что вас пристрелит молодая жена в момент рукоблудия....

А у Вас фантазия богаче, чем я предполагал. Ну что ж эта версия тоже имеет право на существование.  :D

Пантера

А я предпочитаю не фантазировать на тему, как я умру...
Для меня смерть - это не что ужасное, это то, после чего наступает НИЧЕГО... я боюсь её :ph34r:  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Дождь

пожалуй, самая лучшая смерть это заснуть и больше не проснутся... но вероятность что это пройзойдет именно так очень мала...
а вообще, не хочу об этом задумыватся...  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

х066ит

Я совершенно не боюсь смерти. Я отношусь к ней совершенно иначе, нежели большинство: не так, что есть жизнь, а потом она оборвётся. Я точно знаю, что будет со мной после смерти. Я полностю уверена, что есть душа, она живет всегда, и вот пришла в мир, потом уйдёт, когда тело схиреет. Для меня бояться смерти равно тому, как если бы в поезде убиваться, что, типа, скоро проедёшь станцию и понятия не имеешь, что же на другой. А это странно.
Я могу умереть прямо сейчас. В принципе, без разницы - сейчас, через 1 год, через 71 год - жизнь человеческая всё равно ничтожно мала по сравнению с жизнью души, проживи оно хоть 100 лет. Не говоря уже о ом, что лет через 15-20 тело начнёт загибаиься, болеть и кряхтеть.
Я - путешественник по мрам, сущность - в душе.
И ещё, по поводу вида смерти, стихотворение Н. Гумилёва:

ВЫБОР

Созидающий башню сорвется,
Будет страшен стремительный лет,
И на дне мирового колодца
Он безумье свое проклянет.

Разрушающий будет раздавлен,
Опрокинут обломками плит,
И, Всевидящим Богом оставлен,
Он о муке своей возопит.

А ушедший в ночные пещеры
Или к заводям тихой реки
Повстречает свирепой пантеры
Наводящие ужас зрачки.

Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.

Вот так.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru