20 апреля 2024, 07:22:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Макияж - страшная сила...

Автор arta999, 18 января 2005, 17:43:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А вообще ваше мнение что меняется вместе с нанесением и снятием макияжа? Не все так просто, дело не только и не столько во внешности как в чем-то другом... что именно на ваш взгляд?
Добавлено:
Да и вообще разные выражения лица тоже играют огромную роль...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

LaCosta

Может в том, как человек себя чувствует в этот момент?
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

arta999

Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Fluffy Fury

Какой кошмар!!!!!!!!!!!! Это про ссылку! Андерсон и Мадонна!
Только Гвен Стефани нормально без косметики, как мне показалось.

А мне сестра говорит, что я накрашенная, что без макияжа, то мало разницы.
Я раньше даже мусор боялась вынести ненакрашенная, такие комплексы были. А теперь могу даже на свидание прийти ненакрашенной. Просто один раз гуляла абсолютно без косметики и со мной парень познакомился.

Цитироватьдело не только и не столько во внешности как в чем-то другом... что именно на ваш взгляд?

Для многих макияж- это своего рода щит, за которым ты в безопасности.
Цитироватьчто меняется вместе с нанесением и снятием макияжа

мне нравится краситься, и с удовольствием это делаю. Настроение поднимается. Я чувствую себя уверенней.

arta999

Тоже она, даже не скажешь что на картинках один и тот же человек
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

JShadowLord

самая красота исходит из глубины и от того что есть изначально, а если наложить тонну штукатурки, внешне выглядить вродя бы как красиво, но это все будет сплошной противный фальш, от которого воротит просто... <_<  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Yura

Ещё уметь надо этот самый макияж наносить...да и вообще это больше дело привычки, ИМХО
Кто-то без краски себя неодетой чувствует, а кто-то ждёт-не дождётся, когда ж её можно будет наконец смыть, но всё же отказаться от макияжа не может, а кто-то на всех чихал и не красится...
Ещё, как мне кажется, отношение девочки/девушки к макияжу зависит от того, красилась ли её мать или другая значимая для неё женщина. Она и отношение это тоже позаимствует.
А моё отношение -
Цитироватьесли наложить тонну штукатурки, внешне выглядить вродя бы как красиво, но это все будет сплошной противный фальш

А ещё страшнее, когда в конце концов краска смывается и вроде бы знакомый чел становится похож на инопланетянина... :ph34r:
Alas, poor Yurik!

Верман

Ну... Судя по ссылке - ничего не меняется, по крайней мере для молодых. Ещё про Мадонну можно понять, что она совсем не молодая, но про остальных... Ну опрятнее, ну эффектнее... Ну ярче, в конце концов. Но по сути не меняются. Да и мой жизненный опыт показывает, что на внешность гораздо больше влияния оказывает настроение человека, чем его макияж. Однако для многих - это вещи связанные. К сожалению.

По-моему для девушки максимальный стоящий макияж - тушь, помада и ОЧЕНЬ лёгкие тени. Ничего ярче я не люблю... Мне это кажется деланным и неискренним. А девушка без макияжа с добрым лицом вызывает желание познакомиться поближе :)
Темперамент: Холерик, "Гексли", Chaotic-Good
Личностная акцентуация по СМИЛ: Сомневающийся
Фракция на Планах: Society of Sensation
Основная репрезентативная система: Кинестетик
Культура: Хиппи, Готика, Толкиеизм.
Религия: начинающий Воин Света, шаман-теоретик.
Профессия: программист.

Феникс@

м-да... прикольно.
а четвёртая сверху - это кто? жуткая вещь! :jopa:

Цитироватьчто меняется вместе с нанесением и снятием макияжа?

ну, ведь не только макияж. женщины хотят казаться краше, чем они  есть на самом деле.
тут и макияж, и причёски и т.д. и т.п....  заманивают наивных парней в свои сети.  :P

ну, а со знаменитостями понятно. если они будут плохо выглядеть - кому они будут интересны?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru