29 марта 2024, 17:32:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_arta999

Макияж - страшная сила...

Автор arta999, 18 января 2005, 17:43:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

amd

25 января 2005, 09:03:16 #10 Последнее редактирование: 25 января 2005, 09:03:35 от amd
Цитироватьа четвёртая сверху - это кто? жуткая вещь!
- это блондинка из "Ангелов Чарли". Я про нее читала в связи с тем, что у нее угревая сыпь. Кстати, тяжело лечится, кожные заболевания проще замазать. У меня подружка страдает после родов.

Felix ED

25 января 2005, 15:00:48 #11 Последнее редактирование: 25 января 2005, 15:01:22 от Felix ED
даааа уж!!! Памелу я из идеалов вычеркиваю!!
эта косметика подлая. В баре слышал историю о том как крендель познакомился с девкой. Потом к ней  . . .  :P . . . потом он её утром умытую увидел и охренел.
Надо в принципе приукрашивать личико чуть чуть, но не маску же напяливать!
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

StarTear

Я согласна с тем, что настроение девушки играет гораздо более серьёзную роль в её внешнем облике и восприятии её окружающими. Я несильно крашусь...дома, вообще балдею от отсутствия макияжа на лице)) Правда, говорят, что я не пугаю окружающих своим лицом без макияжа)) Но теже прыщи, как ни гриммируй, всё равно видно)) Хотя, когда меня красили в день свадьбы, точно поняла, что у меня самой не хватит терпения по часу проводить перед зеркалом, "рисуя лицо", да и не выдержу столько краски на лице ;) На самом деле, если с девушки "штукатурка сыпется" я, скорее, буду её сторониться, т.к. в большинстве случаев это говорит не только об отсутствии вкуса, но и о неуверенности в себе и некоей вульгарности.
Вообще, макияэ должен соответствовать случаю и вечерний вариант, который так любят наши девушки, мягко говоря, не уместен на работе/учёбе/похоронах/интервью при приёме на работе и т.п.
К тому же, ненакрашенная девушка смотрится более естественно и открыто...имхо, конечно...
Больше чем вера в надежде на роскошь
День бесконечен, срывается в звёзды
Радость рассеяна в снеге и ласке
Я вижу и чувствую это - поверь.

My Webpage

amd

Цитировать. потом он её утром умытую увидел и охренел.
- а вот и ответ - если женщину воспринимать только по товарному виду - ну чтож, она этот товарный вид и примет. А что нам, бедным, делать? Что уродилось - то уродилось, а вы за стремление к прекрасному ещё и по рукам лупите.

jet

"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

jet

"Yeah I'm a selfish bastard
but at least I'm not alone"

amd

А что - эти женщины ЛИЦОМ деньги зарабатывают - никто же не корит балерину, что она на диете и не рожает, потому что работа такая. А когда актрисы, певицы ложатся под нож пластического хирурга - ну да, нужно в интернете рассматривать, типа посмотри, какая страшная.  

Azolka

что касаеться макияжа, то для меня это возможность создать новый образ. каждый раз что то новое. ну и даже не скрыть свои недостатки, а поддчеркнуть свои достоинтсва.
но у меня все зависит от настроения ( ну и куда я иду). я могу  быть такой романтичной в одежде, сдлеать романтический макияж и прическу. а могу наоборот что-то такое агресивное, или деловое. сам макияж без одежды не изменит твой имидж полностью. и будет нелепосмотреться красочный макияж ( как на вечер) на деловом ужине.
с этого всего, я для себя сделала вывод, что макияж дял меня это усиление красоты, подчеркивание достоинтв, и дополнение стиля.  а вот с возорастом он наверное все таки будет необходимостью и уже скрытие дефектов кожи будет доминирующим.
Stand and fight!

Arven


Я привыкла делать макияж каждый день. Что касается интенсивности, то это просто чтобы подчеркнуть достоинства. Макияж - "маска" - слишком неестественен. Я не пользуюсь тоном для лица (не люблю), тени - только на Новый год.

Кстати, ногти я редко крашу.

А насчёт самочувствия - ну да, радуюсь, когда приукрашу себя слегка  :)  
Смерть побеждающий вечный закон - это любовь моя[/size][/font]

Poison Nails

Я очень редко крашусь... Во-первых, лень это делать. Но главное -- у меня, слава богу, макияж -- не "восстановление лица по черепу". Я жгучая брюнетка, так что место расположения глаз можно заметить и без макияжа.

Макияж в любом случае делает лицо выразительней.Когда девушка красится, это называется "почувствуйте разницу". Но если девушка красится редко, например, для каких-нибудь событий, это придает ей куда больший эффект. Если красится постоянно, то к ней такой яркой уже привыкнут... И представьте, если она по какой-то причине придет ненакрашенной -- эффект будет довольно удручающий.

А ногти я крашу постоянно :)  И бижутерию всегда одеваю. Кстати, утром, когда спешишь, гораздо легче одеть бижутерию, чем краситься.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru