24 апреля 2024, 11:12:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


K

" Знакомство с Факерами"

Автор katywka, 18 января 2005, 00:10:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

katywka

Мне интересно понравилась ли вам вторая часть этой комедии. И как вам первая по душе или нет? Я сходила на этот фильм и нисколько не пожалела, достойное продолжение 1-ой и достаточно неожиданные повороты сюжета. Посмотрите и скажите как вам!!!!

LaCosta

Мне понравилось.Прикольный фильм. Особенно его весело смотреть в компании.Смеешься не столько над фильмом..А то приколов там все же маловато.
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

asder

ЦитироватьА то приколов там все же маловато.

Да ладно... и приколов там достаточно... тот же полицейский в конце....
мне очень понравилось !

Night Watch

хаха, ржачная комедия! собачка прикольная была:)
I'm the mother fuckin' princess

chudack

Мне больше всего конец понравился, когда отец семейства решил пленочку просмотреть  :D  

Пантера

Мне очень понравилась, я даже неожидала, что фильм будет такой смешной, ведь вторая часть всегда слабее первой, чего не скажешь об этой. Я с удовольствием посмотрела её, посмеялась от души  и всем советую.  :)  
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

Lion

сегодня сходила на 2 часть,мне обе понравились,прикольный фильм..конечно некоторые нелепые ситуации,но от этого они тольок смешнее..мне понравилось,особенно это малыш,который говорит "гандоооон"

Пантера

Lion
Цитироватьособенно это малыш,который говорит "гандоооон"

Упс  :blink:  я на моем диске перевод был другой... "козел" - говорил малыш  :huh:

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

bradobrey

Смотрел... очень смешно... конечно ключевая фраза походу действительно :
Цитировать"гандоооон"
:)
Добавлено:
Пантера
ЦитироватьУпс  я на моем диске перевод был другой... "козел" - говорил малыш

значит ты не в кино смотрела? многое потеряла... перевод очень грамотный... исправься... не пожалеешь... ;)

LollyPopGirL

Я смотрела только первую. Несмотря на америкоский юмор, вполне себе ничего комедия. ИМХО Подруга сказала, что ей не понравилось  :ph34r:  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru